Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

15. Почему мы стараемся воссоздавать одну и туже реальность; "разве", мы не подозреваем о существовании множество других?

Ответы
Andrej Schneider

Реальность, пройденная жизненным путём, для нас более знакома. Так устроен мир, мы все опасается кардинальных перемен.. Новый путь-неизвестность.. Это многих пугает.. А что будет дальше??? Этот вопрос стараемся обойти стороной,но, к сожалению, он возникает снова и снова..

Andrej Schneider

Этот"Её Величество" ЖИЗНЬ. Она нас учит...

Александр.

То .что одно моментно существуем в разных реальностях понятно,а вот то что можем воссоздавать одну и ту же .......

Александр.

Интересно.Хотелось бы пример...

Виктор Фабричников

С точки зрения моральной эрудиции, Ваши сентеции в данной интерпретации - весьма банальны.

Андрей Федосеев

Потому что мы придумали ее эту свою реальность. Так скажем свой мирок.

Надежда

не только подозреваем....но и знаем...и пользуемся....и путешествуем.....

Надежда

да..и где та политикаааааааааа))))

Тоо Алжан Каракесек

Истинные слова трезвого ума не отравленного чьим либо убеждением.

Abaddon😈

может потому что привыкли уже к этой реальности и не хотим другой

М. И.

почему МЫ?кто то ещё воссоздаёт одно т тоже вместе с тобой?

"модикомпания" Тоо

это очень трудно,люди не могут думать о последствиях

Saltanat Utigalieva

а че ты печешь сейчас? что ты употребляешь? угостиш?

Елена Ушакова

в ней комфортно...она знакома, а там неизвестность..

Георгий

Подозрительность всегда уводит с хорошей дороги.

Мартес Светлана

Множество возможностей-это и есть реальность.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да, разве что одна реальность отличается от другой, ибо мы подразумеваем именно это..

Якобсхавн Фхтагн

Растление молодёжи начинается с гамбургера

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; надо его переехать бульдозером, но перед этим прочитать пригаров Путина, и обязательно запечатлеть на камеру, для истории; как Росисяне казнят продукты питания..)))))) 😄 абсурд наяву

Ольга Петровна

подозреваем и знаем . но настроены на одну

Улыбнись Родная Ты Уменя Одна Такая

мы не хотим хотим выделятся из толпы...

Kot Fly

мы там счастливы. хотя бы есть шанс

Ольга Хворост

Подозреваем. Стереотип мышления.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; разъясните мне эту аббревиатуру, пожалуйста, что-это М.б?

Ольга Хворост

исключительно для Вас - может быть.

Ольга Хворост

Я тоже.

Galina Vesnina

подозреваем.но.не.уверены...

Светлана Шустова

ВЫ о Параллельности миров?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не знаю, что вы этим хотите сказать..

Светлана Шустова

Именно там существуют множество возможностей