Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

15. Почему мы стараемся воссоздавать одну и туже реальность; "разве", мы не подозреваем о существовании множество других?

Ответы · страница 2
Olga Swetlowa

ради бога кто бы против....

Ольга Богачёва

с этого места подробней)

-да; эта цит. из док.фильма: Секрет -2 ..

-да; очень интересный, я его часто пересматриваю, и до меня доходит," как до верблюда, на третьи сутки"..

Алла Зубкова

Не подозреваем, видимо.

-да; может подозреваем, но неуверенность и сомнения, заставляют нас повторяться снова и снова..

Алла Зубкова

Да, всё время вступаем в одну реку.

Мы ничего не знаем о реальности, и восприятие нашей так называемой "реальности," фильтруется нашими же, органами чувств...

Алла Зубкова

Не зря говорят: "Фильтруй базар".

-да; это как, "полегче на поворотах", "сбавь скорость" надо же реальным быть..))))) 😄

Мария Дмитриева

ПОДОЗРЕВАЕМ

И.
Иса ...

Нет ответа

И.
Иса ...

Например я не стараюсь воссоздавать одну и тоже реальность

-да; но несознательно это все делают..))

И.
Иса ...

За всех ты не можешь говорит

-да; заходи в мой профиль, там много вопросов..