Алёна Весёлкина

Не стало Николая Караченцова. Советский и российский актер театра и кино скончался на 74 году жизни. Актер не дожил до своего дня рождения всего один день.

Спасибо, Николай Петрович!! 😢

Ответы
Alexander Alexeev

https://psv4.userapi.com/c610229/u274086997/docs/03e2adeaba54/Iisus_Khristos.gif?extra=lBSu5wH2h1ttroOZAOrZi5NxNxb1tTx7i6MoeF2QaVSFsQz34lneW6GDzleljmq4qPbPE8KabGQO0f438NMkDpezndpWJ2xSKkW9yHqTMK9DOgoIZjI9LWtT_SEpqPMiw30C2fkku4irj4HBDne9-HkjXSU

Ирина

Прекрасный актёр был.Очень жаль.Но для него окончились мучения.Сколько их выпало на его долю.

Алёна Весёлкина

Да,согласна

Александр Логвиненко

Сейчас по 5 каналу идёт передача "памяти Караченцова". Прекрасных актёров всегда уважаю.

Ma
Mass.terr

Я рад, что успел увидеть его выступление живьём, за полгода до аварии...

Алёна Весёлкина

Повезло

Лариса

Отмучился. Видела его в спектакле "Юнона и Авось". Мощный актер был.

Алёна Весёлкина

Да,долго болел после инсульта

Лариса

Рак весной обнаружили.

Ле
Лена

Вечная память...талантливый актер...

Александр Литяйкин

Таких уже не будет...

Alexander Schulgin

Очень жаль,,,,

С?
Санька ???

👍 😎

Павел

пожалуйста.

Лара

Очень жаль.

Ла
Ланка*****

Печально....

Галина Юлинова

Отмучался

ОК
Ольга Кадырзян

отмучился

Irina Stolbowa

😔

Иг
Игорь

Жаль!

Елена

Жаль

Андрей Азаров

Жаль

Am
Amid.

👏

Лидия Лебедева (Журавель)

😢