Евгений Антонюк

в ТРЦ "Зимняя вишня" в качестве посетителей не побывали отцы, разбирающиеся в в качестве отделочных материалов, которыми были забраны стены и потолки? Никому в голову не пришло хотя бы анонимно в Интернете поднять вопрос об опасных материалах отделки?

Ответы
Валентина Маршакова

Сейчас такое везде, дело ведь не в этом, а в бездействии МЧС на которых была одна надежда

Евгений Антонюк

МЧС даже запрещало очевидцам снимать на телефоны. вот на видео и было бы видно, как эффективно проводилась спасательная операция

Видмет Лапатыч Бизульо

А сейчас существует безопасные?

Айнура Бегимбетова

деньги всем карман лишбы

Евгений Трофимов

...отжовывали бизнес!...и не важно кто...бандосы или чиновники с ментами!...а погибшие люди?...это же,как на войне!...мирное население никто не считает...только солдат!...и все молчат про эту версию!!!...не странно тебе?

Евгений Антонюк

версия вполне вписывающаяся в реальность

Тася Гаврик

Халатность...и все на "авось" - Россия...

Евгений Трофимов

...халатностью и авось просто прикрываются!...всю правду не узнаем!...хотя,если у тебя есть родственники в Кемерово,то можно узнать!...город не большой,все про всех всё знают!

Тася Гаврик

Конечно узнаю!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔