Дана

Что делать, если ты больше не любишь своего партнёра?

Ответы
Антон Буцык

Если за то время пока была любовь, вы друг к другу не " прикипели", перестали уважать партнёра и не видите в нем положительных чёрт и качеств , если вам хочется больше взять с него нежели дать ему, то я думаю лучше расстаться нежели маяться рядом.

Алекс Исаев

Любовь то, в любом случае пройдёт, её со временем, когда люди притираются друг к другу, заменяют другие чувства. Другое дело что это, в принципе, не со всеми может получиться. Это скорее вопрос личных амбиций и того и другого.

Константин Прикота

Тут не чего не поделаешь, как кроме просто либо жить, либо прекращать такие отношения. Но разлюбить мы можем хоть кого, ведь Любовь не вечное чувство, это факт нашей жизни.

Сергей Кащик

Подбрасывать дровишки в Очаг Любви - разнообразить отношения, поменять своё мировоззрение и уважать и понимать своего партнёра.

Сергей Кащик

Вот поэтому половина браков сейчас и распадаются - что никто "не загоняется!, не умеют ценить и уважать семейные ценности, вот и не могут строить серьёзные отношения.

Владимир Малышкин

Если у тебя жмет в груди а сердце грустит и не успокаивается это весеннее обострение действуй по варианту 2😜

Се
Серафим

Это значит что не какой любви небыло. Просто блудливая похоть была. Наосквернялись перепачкали себя и всё!!

Василий Баишев

Сначала найди причину такого вывода потом напиши все на бумаге,сожги и поймёшь что не права была

Mari Man

Думаю у тебя сейчас нет выбора.Нужны нужные весы для решений.Ждать и жить-ничего пока не меняя.

Mari Man

Дана-советы давать легко,а жить тебе.Одну ошибку ты уже совершила,и разлюбила или не любила-потому что приняла поспешное решение-потому что жизнь проходит,как ты говоришь...

Максим Башмаков

Решить с этим сразу, не надо мучить друг друга, ничего хорошего всё ровно не получится😟

Сергей Б

Если уверена что не любишь, то не быть с ним из жалости или страха обидеть, это точно

Влад Ремезов

Партнёры бывают в бизнесе, а в любви вы были единым целым, а сейчас, просто беги.

Владимир Панченко

Нифига как научно найди другого не дури парню голову и сама не задуряйся

Алик Ибрагимов

Меньше смотрите сериалы, а больше вместе погуляйте на воздухе в парке!

Михаил Колесников

Партнер потому называется так, потому что любить его не обязательно!

Татьяна

с любимыми не расстаются а если расстаются -то значит не было любви

Всякослав

Радоваться, что это партнёр, а не муж. Иначе было бы всё сложно.

Всякослав

Тогда выкинь фигню из годовым работайте вместе над отношениями.

Нормальный Пацан.

как это не грустно,но лучше мирно разойтись(личное мнение)

Роман Лыхин

А партнера и не надо любить .Надо любить своего мужчину .

Лариса

Партнера любить вовсе не обязательно. Ибо они меняются.

Алексей Александрович

Находишь другого партнёра)) и начинаешь любить его..