Елена Старкова

Кому нужна база поставщиков?😉

Ответы
Александр Горловой

наверное, тому у кого есть база потребителей. Тогда образуется равновесие и гармония.

Виталий Богданов

автозапчасти откуда вестимо ?

Александр Классический

Это что организация или ИП?

Александр Классический

С Китая небось

Елена Старкова

Не спорю есть и фирменный Китай, но Китаем все не ограничивается)

Александр Классический

Хорошо. Что ещё есть кроме футболок

Елена Старкова

Я уже писала)

Александр Классический

Пример автозапчасти

Дмитрий

Спасибо а что подстовляют

Елена Старкова

в базе есть поставщики одежды, игрушек, аксессуаров, автозапчасти по низкой цене) цена производится, без накруток)

Дмитрий

Класс

Ал
Александр

А производитель кто?)

Владимир

Поставщики чего ?

Елена Старкова

в базе есть поставщики одежды, игрушек, аксессуаров, автозапчасти по низкой цене) цена производится, без накруток)

Владимир

Интересно интересно....😁

..
.....

чё доставляешь ?)

Елена Старкова

Доставляю не я) а в базе есть поставщики одежды, игрушек, аксессуаров, автозапчасти по низкой цене) цена производится, без накруток)

..
.....

ааа, аты типо рекламируешь да ?)

Елена Старкова

Я продаю базу, чтобы люди экономили как и я)

..
.....

ааа, понятненько, удачки тогда тебе )

Елена Старкова

Спасибо)

Дмитрий

Не мне не нужно

Язва Сибирская

Продажникам

Елена Старкова

Можно свой бизнес открыть или так же как я продавать базу и экономить на покупках)

Язва Сибирская

Я согласен с тобой !!! Главное это не работать на дядю за копейки !!!!

Bez Vārda

Galodnimu narodu.