Видмет Лапатыч Бизульо

Какая прелесть🤣 На этом сайте вылезает реклама "Умного голосования". Обязательным условием является регистрация тех, кто принимает в нём участие, и согласие на обработку персональных даных. Это ли гениально, дамы и господа?

Ответы
Юл
Юля

написано .сегодня читала.что все внесено, чего нет - внесется ,чтобы))получить справочку быстро.Я вам скажу больше.у нас давно все внесли.Любую справку можно получить,не выходя из дома.При регистрации все заполняешь.потом при заходе ,приходит типа проверка .напишите имя старшего ребенка)а я им это не писала))

Ирина Кондрашова

меня сегодня на работе к стенке приперли, буквально, чтобы я где-то за что-то проголосовала. На сайте ЕР. Но "Умное голосование" на этом сайте мне не вылазит. А вылазит какая-то другая фигня - товары, которыми никогда не интересовалась и интересоваться не буду!

Андрей Мацнев

А в чём беда? 🤔 Мы эти "персональные данные" сами сплошь и рядом добровольно раздаём - в банках, при покупке техники в магазинах, при оформлении карт, получении паспортов и т.д.🤷‍♂️

Константин

Можно зарегаться как Незнайка или как Гельдоф :))

Андрей Мацнев

Загранпаспорт или банковскую карту тоже на Незнайку получите? 😉

Константин

Подредактируй в фотошопе :))

De
Deribas

Это Вы случайно не про голосование за чего-то там, или против прививок, не помню? Там ещё надо зарегистрироваться и согласиться с какой-то итальянской фирмой на обработку данных?

De
Deribas

Нет. То же самое.
Просто Вам нужно нажать кнопочку "Зарегистрироваться", потом две кнопочки "Положением" и "Офертой"
Там вся информация.
Она такая же, как я и говорил в первом посте, просто ОАО другое.😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Не тролль меня. Там нет ничего похожего.

De
Deribas

Блин☹️
Печально, что Вы тролля отличить не можете.
Вам никогда не приходилось иметь дело с "Правилами конфиденциальности", к примеру, или с "Офертой", какой-нибудь?
Что, жмете "Согласиться" не заглядывая в правила?
По ссылкам, что я Вам сказал, никакой вирусни нету, просто данные об ОАО "Страна приливов", на которую Вы подписываетесь в случае согласия.
ИНН же этого ОАО определяется без труда по запросу...

Видмет Лапатыч Бизульо

Моя ссылка не про ОАО.

De
Deribas

Про ОАО.
Просто Вы не перешли по своим же ссылкам...

Языческий Кот

а что не так? вы голосование без обработки персональных данных себе как-то представляете?
на всякий случай - у меня вообще нет никакой рекламы, это несложно сделать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Голосование - только тайное всегда было.

Языческий Кот

еще раз - как вы себе представляете удаленное голосование без персональных данных? хотите чтобы каждый мог по миллиону раз голосовать?

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не удалённое. Удалённон вааааааще должно быть запрещено.

Языческий Кот

аа, значит попутал ее с другой системой, понапридумывали всякой фигни ) но в общем мне не жалко таких данных

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки придложити има зараз свои сами гарни "мифологичски персонални данние"! Пусть потешатси, дитяти! )))🖼

... Рус

Только имбецил поведётся на это "умное голосование".Навальный,хоть и герой,но или умственно отсталый,или тоже метит в путины...

Наталья)))

Конечно гениально) Противника надо знать в лицо. А когда на гос. уровне есть такая возможность , почему не воспользоваться?

Видмет Лапатыч Бизульо

А тут никто не врубаицо фчомдела.

Наталья)))

Да ладно🤨 Тут много довольно не глупых людей . Только приоритеты у всех разные.

Видмет Лапатыч Бизульо

Многа. Но...

Анна Познякова

Такие же требования и для участия в Праймериз Единой России....так что лысый вы мимо кассы тут.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсехъ учьтуд!

Анна Познякова

а вы что хотели свободы чтоли ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Амы ниношто нипатпишымсё.

Анна Познякова

а кто вас спросит то

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг нипишым - ыфсьотут.

Нина Яблонская

очень, мне прислали на e-mail вчера, что была попытка зайти на мой сайт в Корее! Что им там искать!

Видмет Лапатыч Бизульо

А утибя сайт есь?

Нина Яблонская

в мою почту, уточняю!

Св
Светлана_Светлана

А то, сначала дурачки свои данные дадут, потом сайт взломают. Все данные в фсб. И устроят им 1937

Видмет Лапатыч Бизульо

А надо взламывать?🤣Это и так сайт кагыбэжный.

Св
Светлана_Светлана

Ааа. Ну почему многие думают что это на проплаченые сша деньги агитка

Видмет Лапатыч Бизульо

А КГБ разьви аьтудо финонзируицо?

Алексей Николаевич

Приглашение сдать самих себя соответствующим органам. Хитрее стали действовать, хитрее.

Альфия Хакимова

Да уж давно всех пересчитали. Голосования пройдут так как нужно и без нашего участия

Вл
Влад.

Так еще одна многоходовочка.......а сидит ли Навальный вообще?И кто за него ведет блог?

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе занимайуцо аднимде лам.

Лариса

Вам ещё нужна пресловутая "чипизация"? Все давно чипированы телефонами и соцсетями.

Видмет Лапатыч Бизульо

Сама ты чипизация.

Св
Света

😁👍

Марина

Конечно, гениально!! Дайте свои данные, а мы за вас проголосуем))) Как надо!

Видмет Лапатыч Бизульо

Там другая тема, но тоже прикольная.

Марина

Ничего тайного не осталось)

Alexander Ivanovich

И если ты проголосуешь против ЕР, то потом не удивляйся ничему...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ахтота исчо удевляицо?

Тамара Власова

Ага,Особенно активизировались ЕР,предлагая своих кандидатов

Maria Bulicheva

Это очередной плевок в нас, и превращение народа в баранов.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет, не в баранов. Просто учёт.

Maria Bulicheva

Учет баранов, которыми легко управлять?

Видмет Лапатыч Бизульо

Даааааа... смотрим в книгу - ... бывает.

Alex Khim

нас всех надо переписать да оцифровать, гениально ли это