Бедный Мойша.

А правда, что раньше и сгущенка была гуще, и треска треще?

Ответы
Сергей Аяров

И девки дающщще, и спёрма слащще, и бензин заводящщще, конфеты длиньше, и солнце ярче, небо яснее....... И ядерная станция работящщщще

Ewgenii Ionow

Нет ни так, треска была сгущенестей а треще была сгущенка 😈😈🤣🤣🤣 и уплетали сей продукт за обе щеки 😀😀😀😀😀

Сестрица Алёнушка

ГОСТ был. Экология другая. И отмирание с возрастом вкусовых рецепторов или ностальгия ни при чем.

Любовь Золотарева

Раньше за качеством строго смотрели. Невыполнение ГОСТа каралось законом.

Василий Толстихин

а почему при СССР евреи в Киеве покупали только живых кур и на рынке?

Бедный Мойша.

Еврей дело знает

Александр Мамедов

Треска всегда была очень жирной и ее пропускали через ценнтрифугу.

Св
Светлана

Больше скажу, и женщины женственнее, и мужики мужественнее)))

Бедный Мойша.

Точно,

Св
Светлана

Треска треще деревья зеленее и солнце ярче

Владимир Чураков

И даль дальшее, и любовь любее!☝️

Ал
Александр

и вода мокрей и девки податливей

Вадим Иванов

И бабы бабистей. и дураки дурней.

Ольга

И снег холоднее, и вода жиже...

Еп
Епифания

трава зеленее и небо голубее

Бабайкин Юрий

Колбаса бумажнее и крысее

Александр

и вода мокрее и мы молодые

Лариса Третьякова

ФИЛОСОФИЯ НЕ ВАШ КОНЁК !!!

Робот Вертер

И колбаса колбасисястая

Zоя

И леща давали круче ..)🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

и синь синее и небо выше

Николай Шляхов

Абсолютная правда!