Ксения Голубева

В автобус зашла беременная женщина и сильно пьяный мужчина,кому уступите место?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Пьяному мужчине не место в общественном транспорте. Если имел возможность что-то праздновать-пусть отложит некую сумму и на такси . Старикам,женщинам и беременным место уступается автоматически. По крайней мере у нас в Баку.

Ксения Голубева

спасибо за ответ А вот многие считают ,что нужно уступить пьяному,чтобы он не упал и не сломал себе что нибудь

Олег Иванович Яцына

Только беременной женщине. Я пьяному никогда место не уступлю. У нас на Кубани, если пьяный не может себя скромно и незаметно вести, то его на ходу из общественного транспорта выкинут и еще пендаля дадут.

Ксения Голубева

Вот это правильно))

Лера Степанова

Естественно беременной женщине . Где это видано уступать мужчине место? Если это не человек в возрасте ,значит постоит. Я всегда считала ,что это манера вежливости мужчин ,а не женщин.

В*
Василиса *****

Двойной ответ.............Если женщина на последнем сроке - женщину....Мужчину положу на пол..............Если женщина - на малом сроке - усажу пьяного, т.к. шатаясь, он никому покоя не даст............

Да, Интересно Просто..

пьяному. беременная если еще может ходить то и постоять сможет, а этого если не зафиксировать на месте то он раздавит не только сидящую беременную но всем достанется.

Эдуард Филатов

Как нормально воспитанный человек, я бы уступил место беременной женщине, а алкаш может и постоять, в крайнем случае, посидит и на полу, ничего с ним не случиться.

Эдуард Филатов

Ксюша, если при Союзе баи пренебрегали моногамией, то теперь и подавно. Ксюша, а как Вы оказались в Казахстане? Вы не поверите, но сам я родом из Узбекистана, но выехал оттуда 10 декабря 1994 года и с тех пор в Сочи. А мысль о переезде из Ташкента пришла во сне.

Ксения Голубева

Я родилась в Казахстане А в Ташкенте у меня живут хорошие друзья Кстати скоро я еду к ним в гости)

Эдуард Филатов

Ксюша, огромный привет Ташкенту. Ностальгией не страдаю, но воспоминания остаются в душе. Счастливой поездки!

Ксения Голубева

Спасибо) Привет передам)

Багира

пьяному.а то ещё упадет на кого-нибудь...а беременная постоит...пускай дитё ещё в утробе понимает,что надеяться надо только на себя!!)))))))))))))))))))))))))))))(шутка,конечно)

Павел Григорьевич

Конечно пьяному мужчине. Он же мало того сильно устал, так еще и расслабился алкоголем. Да еще герой трех битв: Куликовской, Ледового побоища и Сталинградской...

Ксения Голубева

не посадим мы Вас в свой автобус)))

Павел Григорьевич

А кто же вам тогда его поведет...?

Ксения Голубева

сами справимся)

Olga Petrova

пьяному чтоб никто не пострадал в том числе и беременная. уж если пьяный на сидячую беременную упадет хорошего мало будет

Елена Фишер

Сама будучи совсем недавно беременной,я бы посадила мужчину! Если он упадет да еще на меня беременную будут только хуже!

Dinar Dinar

Женщине а мужчине пинка под зад что бы не дышать перегаром, деньги нашел нажраться пусть и на такси раскошеливается

вадим марук

пьяному явно нет!!! а начнет возникать еще помогу с автобуса выкинуть!!! а вот беременная совсем другое дело!!!

Ксения Голубева

спасибо за ответ)

вадим марук

незачто

Николай М*********

нужно уступить пьяному мужику , не уступишь , пострадает беременная женщина и во круг него находившиеся .

Якобсхавн Фхтагн

весь лоховоз должен торжественно встать и под гимн совецково союза внести обеих на руках рукоплеская!

Михаил Ботан

женщине

Якобсхавн Фхтагн

ляляля! ляля

Михаил Ботан

ля ля фа

Якобсхавн Фхтагн

принять роды в автобысе обязан уметь каждый совецкий гражданин и муж! слава алкоголикам и тунеядцам! героям слава!

Натуля

Мест в автобусе больше нет чтоли? Одно сиденье? Беременной конечно, а пьяный пусть вообще пешком идет

Марина Ильина

Сама уступлю беременной женщине, а кого нибудь из мужиков заставлю уступить место пьяному мужчине

Диана Solodkaya

Вероятно, логичнее уступить пьяному, чтобы не упал на кого-нибудь...Хотя правильнее беременной

Наталья Стрельцова

..обычно уступают место мне...даже пьяные мужчины и беременные женщины...так "склалось"...

Александр Городецкий

Когда я бывал изрядно навеселе, то я брал тачку и ехал на ней. Или: Напился- так держись!

Ксения Голубева

А разве можно пьяному за руль?

Александр Городецкий

Тачка- это Мотор. Это машинка, за рулем которой сидит уже человек- бамбила. У тачки есть шашечки.

Ксения Голубева

вы про такси)))) Простите,я не поняла)))

Даниил Загородский

Женщине. А пьянь вообще пусть пешком передвигается, а еще лучше в вытрезвителе сидит...