Ангел

Что сильнее?!любовь или дружба?

Ответы · страница 3
Светлана Крохина

любовь.

Бoби Фишep

Сила меряется в Джоулях,динах или состоянием души? А еще есть ответ- в Ньютонах)))

Brown Sparrow

рэмбо...

Ни
Николай

Дружба

Бoби Фишep

Вопрос на засыпку. Дружба разрушит любовь? А любовь?

Ни
Николай

Дружба- бескорыстие в отношениях

Бoби Фишep

Ну на вопрос то не ответил! А разве любовь-бескорыстие?

Ни
Николай

Любовь -безумие,высший накал чувств и долго существовать не сможет,она перетекает в созерцание

Бoби Фишep

Сильная и верная любовь-накал. Но она не может перетечь просто в созерцание! Она может перетечь просто в любование своей половинки и тепло от простого общения

Валентина Маршакова

Дружба

Бoби Фишep

Однако ради любви бывает теряешь друзей. А вот ради дружбы-вряд ли любовь бросишь

Валентина Маршакова

Ну представь девушке не нравятся его друзья, на мой взгляд он скорее расстается с девушкой

Бoби Фишep

Сомневаюсь в этом! Можно продолжать дружить,если любовь не рядом

Лейла *

ДРУЖБА

Бoби Фишep

Повторюсь. Любовь может убить все, в том числе и дружбу. А настоящая дружба может только поддержать любовь. Так что сильнее?

Лейла *

ТОЛЬКО ДРУЖБА . ЛЮБВИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ . А ДРУЖБЫ МОЖЕТ БЫТЬ ВЕСЬ МИР ))

Ве
Весна

Дружба

Бoби Фишep

Ну прочитайте мой ответ! Любовь может убить и веру и дружбу!

Ве
Весна

Ну я незнаю у кого как я написала своё мнение.

На
Надежда

дружба

Бoби Фишep

Любовь может убить дружбу. Дружба тут слабее

Ак
Аксана

Дружба

Бoби Фишep

Но ведь любовь может разрушить дружба. А дружба любовь оч редко! Только если друг влюбился вэту женщину

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дружба

Жа
Жанна

Дружба

Евгения Крюковская

Дзюдо.

Евгения Крюковская

Потому как и противопоставлять нет никакого смысла их.