>•☆•<Танюшка>•☆•<

🍁🍁🍁Осень - время для создания душевных фотографий, время ярких красок и особенного состояния... 🍁🍁🍁Поделитесь осенним фото снятым вами этой осенью?🍁🍁🍁

Ответы
Валентина Пакшина

"Пейзаж – умиротворение души.
Восторг души - чарующая осень.
Замри - и в мгновения лесной тиши
Вливается волшебных звуков россыпь:
Настойчивая трескотня сороки
И стук дятла-труженика упорный.
Нежное воркование голубки
И вдpуг щебет дpужных стрижей задорный.
Лес ожил, голосами наполняясь.
Яpкий щегол даpит песенку свою.
А трель канаpейки переливаясь
В многоголосье привносит новизну.
И так приятно созерцать прозрачность
В солнечных бликах шумной воды речной,
Так безмятежно меж камней скользящей.
Вдыхать запахи травки луговой.
Картины в немыслимо яpких красках
Готовы нам наслаждение дарить..."
Красоту осени можно передать не только картинками...‼️👋

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна с вами...словами написана яркая поэтическая картина

Olena Mykolayivna :)

У нас осень ещё продолжается, сегодня +9, теплый воздух, местами ещё хризантемы растут на клумбах, хотя уже был небольшой первый снег. А фото... если как состояние особенное, то вот, осенняя прогулка была в лесу 🙂 и... вот такой букетик собрала))) 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательный букет..спасибо,что поделились. И фото настроением )🖼

Евгений Шевченко

Танюш, не смеши тапочки... не осталось нгичего из того .. тех огромных красных кленовых листьев... шелестящих под ногами.... а как пахла осень когда-то????!!!!!!! просто ты по листьям идешь...... и запах осени.. вкусный был и грустный

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Женя, у нас еще +12 и осень дарит теплые и красивые деньки

Евгений Шевченко

я скучаю о том, что я перестал слышать шелест упавших красивых красных кленовых и желтых липовых листьев... сам запах... то чувство..... но детство не вернешь... сам запах осени, он не унылый.. столько красоты.. Левитан не дурак, что осень писал

Сергей Селищев

Татьяна!!! Я не занимаюсь фотками но в принцыпе осенняя красивая пора очей очарованья. А вы дарите свои фото по своему усмотрению друзьям и подругам или это ваше просто хобби.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хобби ..и часть работы)

Сергей Селищев

О, это прекрасно заниматься любимым делом да и жизнь идет своим чередом. Порой и не успеваешь что то сделать то что задумал.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Увы, да .. бюрократизм не позволяет ....слишком много надо описать..расписать.. написать.. .что порой не хватает ни времени ни сил сделать это в реале...

Сергей Селищев

На то она и называется демократией в современном тупоголовом мире. Который умеет только разрушать и не строить что то новое доброе и полезное ко всему обществу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ось так і живемо))))

Любовь Волкова

"Обвеян вещею дремотой, Полураздетый лес грустит... Из летних листьев разве сотый, Блестя осенней позолотой, Еще на ветви шелестит..". Ф. Тютчев🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красиво) А дятел даже позировал для съёмки))👍Спасибо.

Любовь Волкова

Это не дятел, это белочка. Причём вниз головой.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅...точно белочка)))) а на работе показалось что дятел))))

Любовь Волкова

Причём белочки в листву прятали орешки, которые им люди давали, а вороны за ними ходили и пытались достать их запасы. А одна наглая ворона клюнула белочку прямо в попу. И все это чуть ли не под ногами у людей.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не боятся людей...

Николай

осень обострение меж сезонных и хронических заболеваний , вот целый день сегодня лежу и единсвенное общение через нет

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...положительная сторона интернета...🍁

Серов

А ещё осень время для признания в любви... (Смотрите до последних секунд!)

Sergei

Верно. Осень прекрасна. когда на душе весна.

mk
maik kunin

🖼Закат над Средиземным морем в ноябре. Фото сделано на рыбалке!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Супер фото..👍

mk
maik kunin

Дарю на память.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо)

Николай Ильницкий

Я снял чуть раньше клип про осень.У меня их несколько.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.....спасибо, что поделились 🍁

Николай Ильницкий

ВАМ СПАСИБО.У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ПРО ОСЕНЬ.ВОТ ПРИМЕРУ ЭТОТ.

Лева Правая

🖼Это сейчас в Сеймчане, Магаданской области, где я выросла

>•☆•<Танюшка>•☆•<

какая красота!!!

Лева Правая

Вот такая"зимняя осень"))

Сергей Рябов

Осень - время глобального запоя... И не дай бог увидеть эти фото...

Fr
Franck

И время гнать самогон, на Новый год запасы обнавлять

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) для тех, кому он на Новый год пригодится..

Fr
Franck

Какой русский не любит его на НГ?

Ге
Геннадий

Нету осенних фото и осень не нравиться.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а какое время года нравится?

Ге
Геннадий

Как Ваша улыбка на празднике весна-лето .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...спасибо Геннадий) любое время года хорошо по своему)

Ге
Геннадий

Но Ваша улыбка как начло весны солнышко блестит.

Ziama Fradkin

Да ,но ясных дней всё меньше.🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Еще все зелено)

Ziama Fradkin

То съёмка октября.Сейчас деревья голые ,но снега по прежнему нет ,а вчера было + 11 и ветрено с дождём.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас так же)))) а завтра уже зима.....

Ziama Fradkin

Пока погода балует и отопления почни нет,но в квартире тепло потому что ветер не в наши окна.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это хорошо.. экономия)

Наталья Александрова

🖼Урал- опорный край державы

Наталья Александрова

Только не в городах. А в лесу очень чистый воздух

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Там где такой лес

Наталья Александрова

Уральские горы- лесные горы

Алик Лосев (Альфред)

Хотелось бы на родину съездить в последний раз..

Наталья Александрова

Приезжайте. Здесь очень хорошо, на Урале

Гармония Россия

🖼это наш двор. Подмосковье.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Красиво...завораживающе...🍁

Гармония Россия

Да, очень красиво. 😁

Ay
Aygab

Не успели снять , сразу зима пришла )

>•☆•<Танюшка>•☆•<

возле Крыма

Ay
Aygab

Оу , так там снег ващпе бывает ?)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

иногда бывает))))) но редко..

Ay
Aygab

У каждого своя Родина !)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

это точно)э

Владимир Циник

Осень - волшебница всех времен года

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Каждое время волшебно по своему....

Владимир Циник

Нееет. Кроме Осени все по своему мутные времена

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) пусть так....для Вас)

Eлeнa 🇷🇺

🖼буквально на той неделе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

классно...это не съедобные грибы?

Татьяна Морозова

это берёзовый гнилой пенёк и подмороженные опята...)