Светлана

Сынок, запомни, мужчина не должен заставлять женщину жить в неопределенности. Тогда любовь точно сменится ненавистью, рано или поздно. Они умеют любить даже в ожидании. Это мы, мужики, стоит женщине ненадолго отлучиться, начинаем в уме или в открытую искать ей замену. Если ты знаешь, что не вернешься, лучше скажи правду. Она заплачет, но примет. Только не пренебрегай ею. Вот этого женщины точно не заслужили?

Ответы
Владимир

Заслужили ! И вся беда в нашей жалости к ним, которую они к нам не испытывают ....)))))

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Вадим

согласен,далее детектив след,выключаюсь!

Воля

еще бы самим определиться