Эва

Действительно ли необходима эрудиция в жизни человека , и в чем её польза помимо впечатления на человека?

Ответы · страница 3
Alexander Rusetsky

Да прежде всего, чтобы в первую очередь быть именно человеком, а не пустышкой!

Эва

👍 🎄

Екатерина Баландина

Мне кажется, что всестороннее развитие необходимо, прежде всего, самому себе.

В2
Версия 2.0

Эрудиция - это неплохо... Определенно... Помогает в любом роде деятельности...

Эва

Окей

Григорий

для жизни пригодится...) в качестве знания меры , ограничения или контроля...

Эва

👍

Валера Гаврилястый

я электромонтёр и мне эрудиция нужна только что бы уболтать кого нибудь...

Эва

И понты проколотить . А как работает трансформатор не знаешь.

Валера Гаврилястый

хорошо работают, ни кто в городе не жаловался на меня и мою бригаду...

Эва

Это не ответ электромонтера ))))))))))))))))))))))

Валера Гаврилястый

подробности у моих учеников у меня их много...

Эва

Оставь Софистику .

Эва

Не надо понты колотить , тоже мне Казанова ......

Valentina

Эрудит -это носитель информации..доказательная база..с ним не поспоришь.

Эва

🌺

С Т

а с кем вам приятнее общаться? от того и выстроится ответ на ваш вопрос

Бакыт Аккеизов

Эрудиция должна быть в ногу со временем, а всезнайка это уже через чур

Ан
Андрей

Нужны связи ,в первую очередь.А говорить умно.можно и попугая научить.

Алексей Едигарев

вот это вопрос.так вопрос. сколько в нем серьезности и смысла !😌

Эва

🦉

Алексей Едигарев

это запасная аватара?😟

Эва

Это признание вашего ответа ))

Алексей Едигарев

какое то злое. это ваше признание.😟

Эва

Сова символ мудрости !

Алексей Едигарев

ой. как приято. благодарю. если это про меня.😌🌹

Эва

🤝👋

**
******

Конечно...хотя бы. Чтобы на вас ...женщин...впечатление произвести

Эва

))👍

Ирина

Знать элементарные вещи, что земля вращается вокруг солнца 😉

Эва

))

Ирина

Кто написал полонез Агинского, кому памятник медный всадник....

Эва

Вообще то Огинский ))

Ирина

Спасибо, запомнила, буду знать!

Эва

Пожалуйста .

Нурия Шагабиева

Всегда полезно узнавать новое. Чтобы мозги работали нормально.

Peter Iv

Ее отсутствие демонстрирует дурака или дуру в данном субъекте.

Демон Лилиt

После ядерной войны хоть костер будет знать как развести......

Эва

))

Михаил Андриянов

Можно просто курить одни и те же сигареты, вот и что то общее!

Андрей Калашников

Если ты еще и молод, то можно свалить на загнивающий Запад?

Эва

Думаешь там ждут с распростертыми объятиями ? Пахать надо чтоб чего то достичь , никто возится не будет .

Эва

Так и я о них , а не о присуцтвующих. Пустые базары то плохо , это плохо не накормят .

Владмир

Это позволяет Вам не плавать в общении от незнакомых слов.

Эва

👍

Людмила Петровец

Приспособится позволяет быстрее к новым обстоятельствам

Эва

ок

Сергей Дроздов

Эрудиция действительно необходима! Не впечатления ради!

Эва

👍 🤝 🎄