Ир

И чтоб после себя не корить В том, что сделал кому-то больно, Лучше добрым на свете быть, Злого в мире и так довольно...😁

Ответы
Сергей

следует быть самим собой, а добро от зла нам не дано отличить, как и пораженье от победы) А себя следует любить, ваша позиция мне непонятна, каша-с).....

Вл
Владимир

Ирока..вы сами-то всегда добрые.. во всех отношениях.....

Ир

Глупо быть доброй к своим врагам..

Вл
Владимир

к кому?? уточни.. если к россиянам.то зачем общаешься здесь..

Ир

К тем, кто убивал меня, и прислал киллера к моим детям.. а это были русские..😁 Как ни прискорбно это все вам сейчас говорить..

Вл
Владимир

ты сама-то в это веришь..

Ир

Я не играю в верю- не верю.. я знаю..

Вл
Владимир

твое дело.

Nikola Mahkov

-хватает--😀

Ivan Ivanovich

😁✌️

Ва
Василий

🎄