Александр П

Есть проблемы с ПК или Ноутбуком -Компьютерная помощь -ОНЛАЙН -оптимизация, ошибки, вирусы, драйвера, антивирусы, программы и многое другое...

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Это самореклама)

Далеко Не Идеал...увы(

Я сейчас не дома. Спасибо за предложение. Подумаю. Мне нужен хороший мастер этого профиля

Александр П

у меня стр в ок и вк -там есть отзывы и я сначала посмотрю ваш ноутбук а потом скажу смогу я вам помочь или нет

Далеко Не Идеал...увы(

Я сейчас с телефона. Дома посмотрю Ваши страницы и подумаю над Вашим предложением. Спасибо.

Александр П

хорошо -пишите

Далеко Не Идеал...увы(

Я взяла на заметку) Возможно)