Ир
Ирина

Только в России живут неведомые существа: бляха муха, ядрена вошь, сидорова коза, японский городовой, ешкин кот, конь в пальто, ядрен батон, ексель моксель, ек макарек, и совсем уж уникальный экзампляр - екарный бабай?

Ответы
Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Stanislav Zaporozskiy

Уникальный экземпляр-еханый бабай,а в основном все так и есть живут себе и поживают,а вот Кузькину мать забыли.

Ир
Ирина

Точно)))

Erzhan )))

на неведомых дорогах -следы неведомых зверей.вобщем проблем нет мы их сами выдумываем

Ир
Ирина

понятно

Вл
Владимир

ёлки палки, мать твою, мерен гортоповский, упырь, дед пихто, пугало огородное, мымра,

Вл
Владимир

из этих слов можно книжку написать

Ир
Ирина

я уже это поняла

Ротмистр Волин

Потому как только в России не знают своей истории,и,каждый наровит выдать

Ротмистр Волин

свою,как непреложную истину!

Ал
Александр

Надо гордится за Россию... Что...у нас живут такие сказочные персонажи ..

Юрий Толкачев

одни кикиморы. Зато в Европе живут Белоснежка, эльфы гномы, драконы и...

Доцент

А на севере обитает хрен моржовый,но что это за овощ наука умалчивает.

Надежда Тарасенко

"...Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит.."👋 🙂

Ир
Ирина

)))))🤝

Александр Тихонов

Не знаю насчет батона и других, но Екарный Бабай точно есть....

Ир
Ирина

)))))

Вероника Стрельцова

не хрен без шишек интересней вместе с едритом твою не лево

Ир
Ирина

))))))

Екатерина Шлак

Ититская богомышь, ёлкин дрын, Евпатий Коловратий.

Ир
Ирина

Копилка пополняется

Григорий

етишкин корень, едрёна матрёна, еддреня феня...)))

Ир
Ирина

копилка наполняется...

Валерий Б

Да ещё забыли Кикимора. Но не из моего города....

Ол
Ольg@

Богатый лексикон.

А.z.

Поэтому и говорят,что мы УДИВИТЕЛЬНАЯ страна!

Ир
Ирина

да

Алекс С

а ещё зверёк по имени чопорный чудьненько!)

Ир
Ирина

Впервые слышу, занесу в копилку

Алекс С

да был у нас чудненький дядя бульба)) всё выражался так))

Александр Ефремов

вот поэтому у нас интереснее и загадочнее

Светлана Черевко

ЗА ТО ХОТЬ НЕ МАТЕРШИННОЕ А ЛИТЕРАТУРНОЕ

Ир
Ирина

И я об этом☺️

Леонид Визняк

это ещё не всё .........................и тд ..............

Ир
Ирина

копилка понемногу наполняется

Леонид Визняк

да без неё нельзя ведь росия богата всем не предсказуема ......................

Ир
Ирина

верно

Шагарьян Хайретдинов

ну многие уже сейчас не заморачиваются!

Sh
Shaxnoz

Не слышала

Шагарьян Хайретдинов

Мяу! Я просто постесняюсь здесь написать то матершинное слово, которое они все заменяют

Sh
Shaxnoz

Не стесняйся. Шер мне мастер классы проводит. Говорит пригодится 😂😂😂

Шагарьян Хайретдинов

Ну смотри, я не виноват!Бляха муха = блядь! Все остальные синоним ёбтвоюмать! Я не виноват, сама просила!

Sh
Shaxnoz

Хорошо 😂😂😂