Кы
Кызыма)

К вопросу о настоящих мужчинах.До сих пор,не нашла ответа,кто же они,а может плохо искала..) Но поняла одно.Есть разумные мужчины,которые видя женскую истерику,а это всегда вызвано страхом,пытаются спокойно понять в чём дело.Что делает глупый?Пытается кричать громче.Разумный,когда конфликт исчерпан,приготовит чай или улыбаясь просто обнимет.Глупый же,будет бесконечно продолжать доказывать свою правоту.Всё очень просто,один осознает свою полную власть,другой в вечном страхе потерять инициативу.)

Ответы
Андрей Юлитин

Золотая рыбка хмуро смотрела на старуху:
— Ну чего тебе теперь надобно? Корыто, дом, титул?
— Да бог с тобой, — отмахнулась бабка, промокая глаза уголком платочка в крупный горох, — мне бы старика нового.
— А старый чем не угодил? — удивилась рыбка, вспоминая работящего, но не удачливого деда.
— Не сошлись характерами, — буркнула старуха, — ну так что, поможешь, как женщина женщине?
— Ладно уж, — смилостивилась рыбка, -говори какого старика хочешь?
Бабулька беззубо расплылась в улыбке и подмигнув златопёрой шепнула:
— Старика Хоттабыча.....)))

Николай И. М.

Настоящий мужчина это тот, кто знает главные желания настоящей женщину, умеет и хочет их удовлетворять:
1) чтобы любил её; 2) был верен и всегда тянулся только к ней; 3) был добр; 4) был щедр в меру своих возможностей; 5) был образован (интеллигентен), постоянно совершенствовался, был в чём-то профессионалом, чтобы любимая годилась им; 6) помогал ей обустраивать и держать в уюте их гнездо (дом); 7) хотел иметь детей он неё и/или воспитывать её детей...

Кы
Кызыма)

По-моему, это семь разных мужчин)))

Николай И. М.

Неа.. встречаются и такие. правда очень редко... Нет должного воспитания... 😉

Дэвид Блейн

С истеричкой невозможно жить, через какое то время они почти все обратно возвращаются к своим мамам. Настоящая женщина никогда не истерит. Умная женщина тоже не сидерит. А кому нужна дура да ещё с истериками, может лоху гонимому, на которого нормальные женщины не зарятся? Согласны?

Николай Костров

Мы, вместе более 35 лет, практически не ругались.. У нас нет в семье такого вопроса, Главы.. Зачем ? Женщина на кухне, Она хозяйка, Другие вопросы решаю я.. потому что мы одна семья... и глупо говорить о иерархии..

Vova Tiskevith

Я стараюсь к конфликтам не доходить. Когда даже прав лучше попытаться уступить а если жесткая истерика уйти оставить пускай подумает все равно потом извиняться будет.)

Helen Brown

Никогда не впадала в истерику, в жизни. Просто не представляю никого из знакомых мужчин, если бы они увидели меня в таком состоянии. Мне было бы стыдно за себя!)))

~E
~ Eva Lansca ~

Как точно вы препарировать эти два экземпляра . Но это противоположные полюса . А основная масса мужчин всё же в секторе " да всё зависит от настроения " .

Константин Лисицын

Наверное, Ева...

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо , Константин Лисицын .

Гудвин

В целом,логично.Только есть одно но....Если действовать так,как описано у вас,прогрессия неизбежна и следующая истерика будет уже покруче.

Кы
Кызыма)

По своему опыту скажу, нет.

Гудвин

Не забывайте,еще и по вашему уровню.А у меня тоже есть свой опыт.Касаемый межличностных,гендерных отношений,примитивных форм.

Кы
Кызыма)

Спасибо за ваше мнение, Кукольник.) Не забуду.)

Гудвин

🙂

Барон Де Гофмансталь

Почему то для женщин понятие "Настоящего" мужчины определятся исключительно по его отношению к женщине. Потому и ответ не можете найти)))

Кы
Кызыма)

Как иначе?) Человека я определяю по его отношению к жизни. Отца по отношению к детям. Сына по отношению к родителям. Воина по его битве.))

Барон Де Гофмансталь

По-вашему выходит, что хороший человек может быть плохим мужчиной, а хороший мужчина плохим отцом? Как-то примитивненько, однобоко, так кошки оценивают людей - "Если он меня кормит, то он хороший человек, если не кормит, то плохой".

Кы
Кызыма)

Может быть.) Спасибо за ваше мнение.)

Барон Де Гофмансталь

Пожалуйста. Если желаете, могу сформулировать это понятие - настоящий мужчина. Безусловно это лишь мое мнение.

Хохотушка Весёлая

Глупый, умный!!! Какая чушь!!!))) Мы сами периодически бываем то умными, то глупыми... И они такие же!!! Не идеальны все))

Кы
Кызыма)

За чушь, спасибо.) Не знаю, чем я вам так досадила, но пора с этим, наверное, заканчивать.) Ещё раз, благодарю, Вас, хохотушка, но думаю, пора перестать Вас раздражать.) Всех благ и здоровья Вам.)

Valentina

Мужик..он ведь ребенок..требует к себе внимания и любви...а если не получает,то уросит и скёт ногами.😂😂😂🕺

Ва
Валерий

Не, не, не. Нужно дождаться конца истерики, потом крепко прижать к себе поцеловать и предложить пойти пить чай.

Евгений Сушко

С таким аналитическим умом как у вас 😉 вы пишите что не нашли ответа ? Вы просто закрыли все НИИ мира ! 🌹

Мохарям Ханипов

может вам посылку посылать .. у меня есть не рванные брюки .. жалко вас.. нищета.. наверно и кушать не чего

Ан
Анталья*

По Сеньке и шапка. Каков поп, таков и приход. Подобное притягивает подобное. Или ещё примеры написать?!

Наталья Тюленева

Надо выслушать женщину. Это ведь не трудно. А для женщины имеет значение, чтобы было кому излить душу.

Aлександр Кузьмин

есть настоящие , есть искусственные ... игрушечные , поддельные..... тока Женщины как на параде

Светлана Войцеховская

Надо женщинам развивать мужчин,которые претендуют на мировое и семейное превосходство!

Николай Дубинин

...мужчина с высокой ответственностью, не доступен женщинам с низкой "самооценкой". Что соответствует звездам (планетам) с различными орбитами. Настоящие мужчины, бесконечное фэнтези женщин, с этой самой низкой самооценкой. Женщина Богиня, не вожделеет о настоящих мужчинах, женщина Богиня сама создает условия, при которых еще не мужчина становится мужчиной ...ответственным мужчиной.

Arsen Beisenov

самое простое не принимать участие в "этом концерте". выйти из дома и переждать)))

Lao Dao

понимаю что меня обманывают не могу понять где...опять женские штучки(

Lao Dao

свяжись с женщиной..хуже будет..как скажите королева 🌹🤐

Кы
Кызыма)

Благодарю )

Lao Dao

👌😁