🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Теперь будет сложнее получить статус «не годен»?
Собчак со ссылкой на источники сообщает, что в клиниках теперь будут пристальнее контролировать постановку диагнозов, которые позволяют быть «негодным» к службе в армии.
Женщин и мальчиков до 15 лет это не коснется, а вот за обследованиями 15-летних юношей и старше будут пристально следить. Это связано с ростом покупок белых билетов. Несмотря на то, что категорию ставят врачи медкомиссии с военкомате, отслеживать диагнозы хотят раньше. Ради этих же целей в кабинетах врачей устанавливают те самые аудиозаписывающие устройства, — пишет Собчак.
В своем посте Собчак говорит о московских клиниках. Коснется ли такая практика и других регионов — неизвестно.

Ответы
Никифоров Валерий

Удивили , я то думал что Собчак это проблядь и ни о чем другом думать не может . Хотя... денег у этой шлюхи много наняла кого нибудь , он и пишет.

Робот Вертер

Собчак - прошмандовка номер Один. Тоже мне авторитет

Art +++++

Кому интересно что сказала или написала Собчак?

Кр
Красавчик

Ну, ваще не будут вставать на военский учёт