Конь Впальто

🖼
Сцуко, одни герои

Ответы
Tp
Tpикcтep

И пока вы убогие европейцы гадаете - а шо это було ? ...Вагнеры раскинули лагеря поближе к Киеву 🤣 .....ты это ...постимулируй свой ум ...который в попе 🤣

Ча
Чака

ну да... в России - герои, на Украине - наркоманы, которых даже в НАТУ не берут... не место им там, пусть берут в рот!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Да одни герои... Главное мы умеем договариваться без кровопролития, в отличие от Украины

Конь Впальто

потому что у вас запрещают показывать правду мобилизации, запрещают говоритть что у вас около 2 мил покинуло страну в парвые дни мобилизации. У вас сажают в тюрбму за дозунг Миру- мир, у вас арестовывают за возложение венков.
Да у нас военное положение и это ограничивает некоторые свободы граждан.

Конь Впальто

Ау вас граждане с улыбкой идут на войну убивать людей? Как в фашистской Германии? Я не удивлен, фашисты везде фашисты. Не знаешь а Гитлер своих погибших награждал что то типа Лады - за смерть на войне?

Черная Мамба 🇷🇺

Еще раз, у нас ничего не запрещают и если бы была обьявлена мобилизация, то люди знали бы об этом. У нас можно выезжать из страны, у вас нельзя, и у вас хватают на улицах и насильно отправляют на передовую, вы понимаете разницу?

Конь Впальто

пошел нахуй пиздун

Черная Мамба 🇷🇺

Ответить нечего, слив засчитан

Be
Bergwasser

путиным надо гордиться. Все за путина, путин вождь, он впереди, а все за путина.

Бо
Борис

Слушай!!! Ты Петя!!! А какое вам до всего этого дело?? Тебя не ебут.....не дрыгайся!

Василий Теркин

Неправда,Путин не имеет звания Герой России ,меньше фейков смотри

Галина Д

и что? это ж наша история

Ирина Гавриловна

Писец) делят не поделят

Татьяна Тышкевич

Ну и закрутил!!!! 😂

gl
gena lobanov

🖼

Зм
Змей

Та пиздец...

Кр
Красавчик

😂😂😂👍

Ко
Константин

Непонятный триллер :))

Ко
Константин

Иван Никифоров

🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

😁