Алёна Клочкова

Разрешили бы своим детям подрабатывать на каникулах,если просят дорогую вещь?

Ответы · страница 3
Antitролль. Игорь

Подрабатывать?!!!🧐🤦‍♂️.... Пахать пора☝️🧐... 34 годика уже🤷‍♂️🤣

Timur Sa

Детям не нужны дорогие вещи, задача родителей - убедить в этом детей.

ⅅжекоб✭Умба

Я купил себе мопед, поработав в летние каникулы между 6 и 7 классами.

Галина Минченко

не разрешать ,а заставлять ,пусть знают как деньги зарабатываются

Ко
Константин

Я сам после 5 класса начал,только вещь покупал а остальное матери

Григорий Симаков

Я это даже практикую, пусть с детства знают почем она копеечка....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В свое время разрешала. Теперь у них уже свои дети окончили ВУЗы.

Алексей

а почему бы нет. только легально. и не тяжёлый физический труд.

El
Elena.

Почему бы и нет,мой подрабатывал.Сейчас в колледже и работает.

Иг
Игорь

Нет. Много они всё равно не заработают и не отдохнут к тому же.

Tatsiana P

Если просят дорогую- пусть заработают, так что в добрый путь))

Телефонист Вася.а

Мой сынок работал,даже учась в школе(вечером).в чем проблема?

Ла
Лариса

Подрабатывали и не раз) Сыновья или работают или не удались.

Бо
Борис

Я и сам всегда подрабатывал до 6 ..класса, а после 6го работал.

Бабайкин Юрий

Я сам хреначил лопатой в строй-бригаде на каникулах с 14 лет

Zara Yusupova

думаю что на каникулах подработать детям -это хорошая идея

Марина Морозова

однозначно разрешила бы пускай знают как деньги достаются

Lao Dao

как так разрешили? (попрошайничают) у меня геленваген..ммм

Алёна Клочкова

Как как-Можно,я подрабатывала уже с 15 лет.

Марго Беккер

Мой внук щас подрабатывает ему 17, с 14 лет -яблоки собирал...

Я Это Просто Я

Конечно. Даже если не просил бы. Такой опыт очень полезен.