Кирилл Ткач

ЧТО ДЕЛАТЬ - ЕСЛИ ТЫ ВЛЮБИЛСЯ ИЛИ ВЛЮБИЛАСЬ И ДЕНЕГ НЕТУ? ЧТО БЫ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ ИНВАЛИДУ ДЕТСТВА!!!

Ответы
Ewgenii Ionow

Быть собой, жить ощущением своей души не обращать внимания на тех кто хочет огорчить и навестить ярлыки верить в себя и свои силы не взирая на болезни физическую и идти по пути света души ведомой духом бога . посмотри на Хокинга физика , даже смотря на его не дуги он оставил след в жизни человечества хотя был парализован , ориентируйся на сильных духом представителей человечества и учись у них как быть счастливым не смотря ни на что .

Вера Ситникова

Очень трудно дать хороший совет в такой драматичной ситуации. Мне приходилось работать с такими молодыми людьми. Единственное, что я могла сказать им - это покорять сердце любимой тем, чего недостает в людях без инвалидности. А именно - добротой, бескорыстием, умением слушать, проявлять сочувствие, сострадание, умением очаровывать, делать оригинальные сюрпризы (для этого нужна выдумка, а не деньги).

Ми
Михаил

Прежде всего это понимать что он инвалид.И женщины не намного глупее мужчин и считать умеют не хуже.Но инвалид как и любой человек обязан пытаться добиться хороших отношений и дружбы.Никто не имеет право на самобичевание и отказ от попытки попробовать отношения и если отошьют надо это мужественно принимать,как будто ничего и не было,будущее прошлое всегда забывает.

Кирилл Ткач

хорошо...

Елена Прекрасная

Любовь за деньги не покупают. Она или есть или ее нет. Не смотря ни на что. И ты или нужен или нет. Если чувства за деньги, то они исчезнут сразу же, как только закончатся деньги. Постарайтесь заинтересовать человека собой, как личностью.

Кирилл Ткач

постараюсь заинтересовать!!!

Валерий Сумский

Инвалид детства не обязательно беден. И тут вопрос, в чем инвалид. Брат бабушки с 8 лет глухонемой. Это помогло ему хорошо заработать, он трижды женился, у него трое детей. То, что двое пр тюрьмам, а третья лядь, то не его вина. Прожил 89+

Кирилл Ткач

понимаю...

Валерий Сумский

Он работал в шумных цехах, где грохот. Глухонемому всё равно

Кирилл Ткач

я в курсе

Нерасторопная Женщина

Какой смысл в советах от людей, которые не были в таком же положении и не знают каково это? Инвалидам влюбляться нельзя. Очень часто это не взаимно. Надо жить и заниматься чем-то интересным для себя, чтобы не влюбляться.

Кирилл Ткач

хорошо

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

вот видишь - я к стате тоже инвалид С Детства мне сделали несколько операции и сняли нахрен ивалидность
хотя я работу тяжко тяну

Кирилл Ткач

понимаю...

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

но не надо сдаваться щас вон айти технология выучи хотя бы какой то яп и все потихоньку вникай борись вон врывайся и делай

Евгения Ххх

Любовь не материальна. Любите? Поздравляю! Это чудесно! Страдаете любя без денег? Это не любовь. Это страсть, влечение, интерес... Ибо говорят чистая любовь - она безусловная

Евгения Ххх

Пусть у вас будет чисто.. и взаимно

Кирилл Ткач

спасибо

Аз
Азатрахлукум

Кирилл Ткач Начните с себя во первых, ни пишите заглавными .Во вторых удалите прыщи на лице жирное кушаете, девушки потянутся и найдете но ни с прыщавым же🖼

Остап Бендер

Застрелиться. Хотя.... если денег нет как застрелишься? Тогда пойди в детский дом, сказать что вы отдаете им свою квартиру и будете тут с детьми жить. Хорошая идея?

Алина N

любовь для всех бесплатная. Если Вы имеете в виду цену женщины, в которую влюбились, дак может ну её😉за деньги любая изобразит великую любофф

Кирилл Ткач

хорошо...

Андрей Берзенин

Влюбленность это , хоть и болезнь, но состояние высвобождающее лучшие качества . Посему советов быть не может. Делай, что должно

Кирилл Ткач

хорошо

Евгения Деркачева

у меня дочь инвалид детства... у нее пенсия(2группа) и замужем гражданским...я конечно же помогаю сколько могу...но они счастливы...

Влади Мир

Инвалидность не преграда чтобы научиться делать деньги.
Найдите наиболее удобный для вас способ это делать и освойте его.

Кирилл Ткач

хорошо...

mk
maik kunin

Мой Вам совет. Если у Вас произошла -Любовь с первого взгляда ?----Посмотрите во второй раз. Надеюсь намек поняли!

Кирилл Ткач

хорошо...

Эльвира Файзуллина

Если чувствуете взаимность то все получится и без денег. А если нет то не стоит расстраиваться и терять время

Кирилл Ткач

хорошо...

Се
Сергей

Эля,согласен на 100%

Эльвира Файзуллина

Сережа большой Салам тебе.да .очень много разных случаев таких он к ней душой а она ему про кошелек

Пётр Тавриль

Я в детстве был удачным мальчиком А инвалидом стал в старости.А денег как небыло так и нет.Всё проебал.

Фердыщенко.

Я сам много раз влюблялся в этой жизни. Если есть ощущение любви, это означает, что это не ваш человек.

Ольга

Не повезло украинцам, плохих выбираете себе президентов. В России инвалидам очень здорово помогают.

М🫒
Милена 🫒

Постараться очаровать возлюбленную своим умом, обаянием, чувством юмора, чтобы она тоже влюбилась.

М🫒
Милена 🫒

И деньги не будут иметь большого значения)

М🫒
Милена 🫒

Любовь побеждает ВСЕ

Кирилл Ткач

добро

М🫒
Милена 🫒

Ну и это само собой))
Здоровья Вам и исполнения заветного желания!)🙏🏻👍
Счастья и любви 💘 💘 💘

Ол
Олена

Общайтесь, зато сразу выясните, нужны ли ей только деньги. И что это за чувство, страсть или любовь...

Кирилл Ткач

спасибо...

Ол
Олена

Не за что, удачи)))

Кирилл Ткач

добро