С(
Святослав (Лариса)

Когда я смотрю на женщину рядом с мужчиной, и вижу, как она радостна, расслаблена и БЕЗЗАБОТНА, то у меня есть две версии. Она счастлива со своим мужем, либо она совсем недавно познакомилась с мужчиной и безмерно влюблена. И то и другое прекрасно. Первое – это ТО САМОЕ, второе - искренняя надежда в своего избранника.

Ответы
Ольга Антонова

Если женщина счастлива,это прекрасно. Моменты счастья в жизни редки.В первую очередь женщину вдохновляет любовь.Не всегда это любовь к мужу. В этом случае виноват он сам.Если через годы пара сумела пронести и сохранить любовь,честь и хвала им.К сожалению это достаточно редко. В лучшем случае их связывает взаимоуважение.И не исключаю, что женщина и испытывает любовь к другому мужчине.Но продолжает оставаться с мужем.Возможно это самое правильное,т.к. не с любым человеком можно построить отношения. Наверное это её осознанный выбор.

Наталья Зуева

всё зависит от мужчины... какя будет женщина, счастливая и весёлая или стерва... мужчины сами создают женщину такую, какую хотят видеть сами...😉

С(
Святослав (Лариса)

Они друг друга сами создают. Уверен в этом. По себе сужу. И это совсем не плохо

Наталья Зуева

может быть, мужчина, как правило, в большинстве случаев создаёт женщину под стать себе, но не редкость что и женщина лепит именно такого мужчину, какого хочет видеть сама....

С(
Святослав (Лариса)

всё верно. Они должны меняться навстречу друг другу: им же вместе жить.

Наталья Зуева

если речь идёт о совместном проживании, то тут должно быть равноправие, а не так, мужик сказал, значит так и будет.... НЕТ! так не должно быть, но такое бывает и не редко-это плохо, женщина не тузик и должна быть счастливой,а не забитой собакой....

Ирина Масалыкина

Оба состояния замечательны....надо находиться ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС....и получать от любой ситуации кайф, пусть это будет день или месяц или вся жизнь.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Владимир Колпаков

Возможно у нее впридачу хороший любовник и ей радостно жить

С(
Святослав (Лариса)

Возможно. Только радость то ущербная, не полная, не настоящая

Валентина Каменская

да это всё верно конечно а в жизни всё намного сложнее!!!

С(
Святослав (Лариса)

Ну и ладно. Не страшно!

Валентина Каменская

Да конечно всегда надо надеяться на лучшее и радоваться жизни и любви ведь любовь это прекрасное чувство!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Розалия Салимова

просто женщине хорошо рядом с этим мужчиной

Жанна Татаринова

Понятно. А вопрос не прозвучал, Святослав.

Жанна Татаринова

Кто бы сомневался, жених.

Жанна Татаринова

Жениху привет!

С(
Святослав (Лариса)

Привет и вам

Liliya Kuzmicheva

Рада что вы верите в любовь и прекрасное.

С(
Святослав (Лариса)

Ну как не верить если люблю и любим!

Liliya Kuzmicheva

счастливчик !

Елена Вишня

Смотрите на женщин без мужчин

С(
Святослав (Лариса)

Я смотрю. И мне не интересно.

Елена Вишня

Может вы просто скучный и одинокий ?

С(
Святослав (Лариса)

Я безумно люблю мою невесту.... Ну кто мне ещё нужен, интересен? НИКТО!

Елена Вишня

а зачем на других смотришь?

С(
Святослав (Лариса)

Я??? И кто эту глупь вам сказал? Такого нет и не будет никогда.

Elza Shaxnazaryan

Я счастливс со своим мужем !!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасно! Так и должно быть

Giv1949 Glazkov

Согласен с выводом

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Рамияр

правильно думаете

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Наталья Бирюк

одно слово_ любовь

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Г
Галина Дм Янголь

наверное Вы правы

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Герасименко

В чём вопрос?

Любовь Тухватуллина

возможно

Лора Романова

👍🏻

Галина Пышко

это так

Алла Шляховская

😌

Diana Stellina

так