Наталья

В ее существование мало кто верит. Но некоторые ученые считали, что именно с неё начинается любое человеческое знание. А еще говорят, что она не подводит только тех, у кого она есть. О чем идет речь?

Ответы
Джо Блэк

Любое человеческое знание начинается с любопытства! ...Вернее... с любознательности.))

Владимир Медведев

Только любовь, но учёные для меня не авторитет. Это моё мнение

Зина Ефанова

мои выводы всего лишь ,мои наблюдения.Я не учённый , к сожалению )))

Владимир Медведев

Вы должны хотя бы понимать, слово учёные... Это же бред, который нам втюхивают. Учёные на основании чего-то. Они из обретают оружие, причём атомное. Изобретают вирус, причём смертельный. Все учёные, тоже рабы

Зина Ефанова

Я возможно по вашему не правильно выразилась : - не то что я не учённый , у меня нет достаточно образование. Однако в моей голове достаточно логике чтобы сделать правильные выводы .Вы правы, многие смирились с этой ролью , раба. Так не должно быть!

Наталья

Кант был большей частью философом

Зина Ефанова

Спасибо ! Я обязательно ознакомлюсь...уже пробежалась глазами)))Мне такие темы очень интересны .

Николай Серегин

Ну да,интуиция не что иное,как подсказка "сверху"...

Наталья

Правильно)))

Николай Серегин

Угу)))А еще вещие сны,тоже туда,"оттуда"))))

Ar
Arkadij

У большинства женщин она отсутствует.

Наталья

Да ладно?

Ar
Arkadij

Это так.

Руслан Русланов

согласно теории Канта это интуиция!!!

Наталья

Молодец, и Канта вспомнил)) Респект

Вольфрам Заточкин

🖼

Леха Lexa

Речь идет о вере!

Татьяна Долбунова

думаю, интуиция

Наталья

именно так))

Елена Свешникова

интуиция, может

Наталья

Она самая)))

Александр Солонин

Интуиция...Так?

Наталья

Конечно))

Александр Солонин

Вау... Трум -ля-ля...

Atilla Gun

Интуитивно aқ

Евгений Бугаев

Это интуиция

Евгений Бугаев

Все горят принцев , а принцев мало . На всех не хватает . Но они все опять ждут принца!

Наталья

Стань им

Евгений Бугаев

Царство маловато!

Наталья

Разгуляться негде???

Евгений Бугаев

Нет , не в этом смысле . Если принц , то и царство должно быть , а если нет царство , то и не принц,

Евгений Богатырёв

Чаша Грааля?

Наталья

Так считал Кант.

Евгений Богатырёв

Глупости, логически подумай, как интуиция может быть знанием?

Наталья

Рефлексом ребенок новорожденный сосёт грудь, а интуиция это продолжение..

Евгений Богатырёв

Хотя я бы сам себя опроверг, ответив на свой вопрос, но ты ответа не знаешь!

Евгений Богатырёв

Сосёт грудь - это животный инстинкт, это даже не интуиция!

Владимир Кержаков

Об интуиции?

Наталья

Правильно!👍 🙂

Владимир

Созерцание

Наталья

к сожалению, нет

Владимир

Интуиция , переводиться как созерцание

Наталья

не знала, но по-моему созерцать т.е. видеть отражение общего для себя или себя , а интуиция - чувствовать на подсознании чего-либо . может , я и не права

Владимир

Многие путают предчувствие и интуицию ... Предчувствие это предвидение какого-то события но не видя конечного результата ,а интуиция потому и переводиться как созерцание что ты видишь чепочку событий и конечный результат

Наталья

не согласна, но это мое и ваше мнение..

Владимир

Ну сказать проще , предчувствие тебе даёт свободу выбора направления действия которое не всегда правильное ,а интуиция даёт четкое осознание правильности действия

А. Демьяненко

Интуиция ...

Наталья

Правильно))

Соучастник

Интуиция....

Наталья

Правильно!👍 🙂

Андрюшка Chin

попачуйка?

О*
Ольга *****

Интуиция?)

Наталья

Правильно)))

О*
Ольга *****

Даа!!! Кто молодец! Я!!)

Наталья

))

Валентина Карих

Интуиция?!

Наталья

Правильно!👍 🙂