Радик Сафиулин

Почему человек обещает бросить пить только после тяжелого похмелья?

Ответы
Мирослав Касимов

Влюблённый человек обещает себе больше никого не любить только после того, как огромная любовь разрывает ему сердце. Ребёнок клянётся себе больше никогда не брать в руки ни одной конфеты только после того, как три килограмма шоколада рвут ему жо.... эмм, пропустим этот момент (:
Все мы испытывали это чувство: когда стоит остановиться, но невыносимо сложно. Имя ему - передозировка.

Сергей Котов

Что Вы, Радик понимаете в ПОХМЕЛЬЕ? Не бывает похмелья тяжёлого и легкого. Оно либо есть, либо ты не бухал...А обещает Человек Всегда, а потом нарушает НА Время!

Павел Елисеенко

потомушто больно голове... через два дня все как рукой снимет... и можно будет опять зделать так, чтоб давать обещания))))))))))))

НЕ
Наталья Егорова

Вопрос не тот. Почему человек быстро забывает про тяжелое похмелье и про то, что он обещал бросить пить? Я не знаю.

Marina Kiefel

Алкоголь все мозги вымыл))

НЕ
Наталья Егорова

прикольно))

Вика Ольшанская

Как правило во время похмелья человек обещает больше не пить, но он же не говорит что меньше пить тоже не будет! 😄

Linda Penner

ну,это совсем не так ,а пьяница не просто человек,а пациент наркологического диспансера,может и потенциальный...

Владимир Асиновский

потому что перебрал и на утро ему плохо. Он и обещает. Проходит пару дней и всё становится на свои места

Игорь Парфёнов

Потому что именно в этот момент наболее полно ощущается вся тяжесть последствий совершенного деяния

Алла Сергеева

А ведь было так хорошо и весело ,а когда проходит похмелье -можно забыть и обещании которое давал

Наталья Старкина

и то это временно. Похмельный синдром пройдет- и жизнь наладится. уже не будет желания бросить

Роман Молчанов

Пёс его знает...Я,решил бросить пить,бросил.Решил,бросить курить,не курю ! Теперь скучно стало.

Радик Сафиулин

)))) Надо искать новые развлечения

Роман Молчанов

Радик,ищу.. 😄

Радик Сафиулин

Найдешь мне подскажешь)

Роман Молчанов

Ага..

Татьяна Дзюба (Швецова)

Ну почему же? 😉 иногда и после просмотра фоток и видео на следующее утро после корпоратива 😄

Нелли Бородина

только после похмелья он немного не надолго - человек . а так все время в угаре пьяном

Иван

После тяжелого запоя ты как заново родился хочется жить правильно но какое-то время

Marina Kiefel

А потом всё заново)) И зачем Так себя мучить??

Дмитрий Алексеевич

Когда вспомнил, тогда и пообещал! Все равно исполнять свое обещание никто не будет

Ольга Матяш

Вы не дописали и до первой бутылки пива, которой лечится от этого самого похмелья

Сергей Лю-Золин

Потому что тяжелое похмелье, как семейный скандал, делает человека несчастным.

Marina Kiefel

Не нужно ссориться,и всё будет хорошо.

Сергей Лю-Золин

Не все могут быть роботами, не все даже и хотят быть роботами.

Светлана Хабарова

Потому что ,что-то из-за похмелья не успел сделать,и всё равно не бросает пить

Надежда Надежда

Потому, что ему плохо, и он не хочет что бы это состояние повторялось вновь.

L*
Lаnа ******

Потому что ему в этот момент хреново.А через время забывает и пьет опять))