Татьяна

что вы чаще всего вспоминаете из своего детства? ваши шалости или наставления взрослых?

Ответы
Роман Желтов

Как переплыл реку Маймаксу (около170м, судоходная!) после 3 класса, и кто-то, доложил маме! Уворачивался от полена, Джеки Чан отдыхает!)))

Татьяна

слушаю, делаю паузы, далее - смотрю или слушаю; вроде, как специально подборка для меня - интересно; на фото... ничего не могу сказать, особенно про те, на которых лица нельзя показать, я не знаю таких слов; я не из слабохарактерных и не из тех, что сразу умиляются слезами - прости, чушь говорю, потому что и вправду нет слов; можно иногда заходить, чтобы ролики посмотреть - сейчас все не осилю

Татьяна

да, все смотрю подряд, с паузами, они нужны; жестче немного стала, заботливая доброта людям мало на пользу почему-то идет; слово "патриотизм" не очень люблю, многие им просто прикрываются, а вот чувство любви к Родине - это по мне; многие ерундой занимаются, воздух продают на сайте, я им пишу периодически в ответах "хватит уж дураков искать, вы и сами не бизнесмены, а агенты-недоучки"; странно, почему люди мало думают, для чего жить стоит; вообще, есть русская пословица, она и до сих верна "пока гром не грянет, мужик не перекрестится". я благодарна вам за вашу страничку в Моем Мире - она на самом деле отображает мир, в котором мы сейчас живем ☕

Михаил Бантюк

солдатский ремень отца который так и не пустили в ход но уж пугали им знатно

Татьяна

с пряжкой? и нам показывали, брату пальто им застегивали, и им же стращали; со звездой такой

Михаил Бантюк

во во

Татьяна

☕

Отвечайка

Конечно-первое...вначале....(((((Но сразу за этим-порку.....

Татьяна

попадос был, конечно, нас мама тапком била, не выясняя, кто виноват - приучились к справедливости и доброжелательности к ближним

Ирина Сенченкова

Скорее детскую дружбу, игры около двора, синяки))

Валентина Бацак

разное,но негатива было больше,хотя я -оптимист

Наталья Дизендорф

всегда старалась маме помочь и учиться, хотя...

S*
Sergej *

Ни то и не другое, а самое приятное

Андрей Викторович Капралов

Ну уж точно не подзатыльники.....

Александр Миндель

Моих друзей. И наши похождения.

Татьяна

здорово! детство - веселая и добрая пора

Александр Миндель

Точно !

Валерий Волостных

Конечно шалости и добрые дела

Татьяна

все добрые, и ни за что не попадало?!

Валерий Волостных

Попадало конечно, но иногда зря

Татьяна

зря, наверное, всем иногда прилетало, но и за дело надо было, сами ведь родители теперь

Валерий Волостных

Не только родители. Моему старшему внуку уже 12

Татьяна

мои младше внуки, пока в школу не ходят

Валерий Волостных

У меня одному внуку еще и год не исполнился

Руфина

Арбу. полон сена с ромашками...

Татьяна

я на телеге на копне сена часто с дедом ездила, конь Серко был, душисто сено, как хорошо вы напомнили!!!

Руфина

Прекрасно..Когда тяжёлые минуты ....вспоминаю становится так хорошо.

Татьяна

да, даже запахи помогают

Ar@mis Kuralessoff

Мои продуманные поступки.. 😄

Геннадий Леднев

и шалости и нагоняи за них 🙂

Ирина Капустина

Просто хорошую жизнь!

Татьяна

да, очень весело вспоминать

Ирина Капустина

Причём вспоминаются какие-то случаи, которые не помнились много-много лет.

Татьяна

да, я отвечаю на комментарии и свое вспоминается - похожее часто бывает. здорово!!!

Виктория Бурханова

скорее всего шалости

Татьяна

за которые попадало? или Бог миловал?

Виктория Бурханова

один раз мама прутиком стяганула

Татьяна

раз - это повезло; нам не часто попадало, но тапком; зато многое весело вспоминается!

Дмитрий Лябухин

ничего не вспоминаю

Людмила Гринь

ну, конечно шалости

***валентина*** ***

Конечно же ШАЛОСТИ

Татьяна

да, и здорово тогда! второе дыхание обеспечено!

Татьяна

☕

Татьяна Давышина

Шалости взрослых...

Ve
Ven

шалости конечно )