Петр Соколов

И что Ульянов собирался во всем мире строить, если в одной стране порядок не смог навести. " Пролетарии всех стран соелиняйтесь". Мировая революция .

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Была такая идея по этой причине и был заключён мир с единственной на то время соц. страной----Германией

Mersedes Montego

Ему не дали порядок навести. Угробили до срока. А он был неглупый человек

Natali Ник.

известный факт= один паранойк в больнице всех врачей может затрахать...

Петр Соколов

Таланты есть везде, даже в психушке.

Татьяна Я За Россию

Да товарищи! Мировая революция и сразу всё пойдёт коту под хвост.

Лара Ларина

не успел он..заболел...а тут и нашлись помощнички.....

Петр Соколов

Слышал, такие раз в 1000 лет рождаються.

Лара Ларина

ну да...сейчас его уже тоже обесценили...

Doc.

В Финляндии - смог... (частично же его заслуга?)

Nina Martirosyan

Вот ее и не было-Мировой революции

Петр Соколов

Он еще деньги с бюджета спер, для мировой революции.

Nina Martirosyan

Их уже не вернешь,так что не накручивайте себя этой проблемой

Петр Соколов

Лучше коньячку и шашлычку!

Nina Martirosyan

По мне так кофе с коньячком и лимончик

Эл
Эльвира

Не успел. Его же убили.

Петр Соколов

Да, если бы у него был сын! Сейчас в магазинах все было бесплатно! Как легко дурить простых людей.

Эл
Эльвира

При чём тут сын?

Петр Соколов

Вам так в школе учителя не говорили?

Эл
Эльвира

Нет.

Татьяна Калинина

он уже был очень болен

Елена Мансурская

старое время ушло

M К

Не гоните пургу