Muza

По телевизору то и дело говорят про Ольгу Бузову, называют её "звезда", певица. Я её знаю по Дому-2. Зашла сейчас послушать её голос.... Не дай бог начнут крутить песни в её исполнении по радио. А Вам нравится Бузова, как певица?

Ответы
Виктор Любимов

Главный её талант не в этом, за что её и прославляют..... У нас в стране ещё стесняютсся прославлять за секс..... А воздать по заслугам хочется !

Ирина Малышева

знаю её как блондинку из дурдома-2....про певицу впервые слышу...но не удивлена...у нас и бородача певцом(даже оперным) сделать могут...(((

Rez@n Angel

больше Кинчева уважаю))) тексты на злобу дня и музыка на Нобилевскую тянет, так скрестить современное с древним не удавалось никому

Muza

А кто он такой?

Rez@n Angel

шедевр нескольких поколений

Сергей Лошкарев

Самая глупая и никчемная передача дом 2. Надо быть таким-же дебилом как они,что-б смотреть такое дерьмо.

Muza

Так про Ольгу Бузову по ЦТ говорят чуть ли не каждый день. Заплатила , наверное, хорошо?

Сергей Лошкарев

да нет спонсор хорошо платит за её работу.

Вадя С Хитровки

Иной раз невольно слушаешь радио в машине - порой такое транслируют, что уши сворачиваются в трубочку

Muza

да вот, кормят отравой на всех уровнях

Вадя С Хитровки

Мне вот нравятся такие радиостанции, как "Ретро ФМ", "Дорожное радио", где крутят песни нашей молодости - советскую и зарубежную эстраду 70-х, 80-х, 90-х. Не люблю "Радио Шансон" и "Юмор ФМ"

Muza

Мне тоже.

Юрий Юнус Бек

вот вот надавали сами себе званий один король другая прима третий золотой голос уроды

Валентина Рязанова

Знаю её в рекламе мебели, что у неё проблема купить мебель., а кто она , понятия не имею.

Muza

Так мы уже все в курсе о её разводе с мужем-спортсменом и о её откровенных фото в интернете... Разве об этом должны говорить с большого экрана на всю страну?

Валентина Рязанова

О чём им говорить с телеэкранов ? Про этого урода Джигурду, Анастасию Волочкову, что она постоянно мужей меняет и про остальную шваль, какую они выставляют на показ.

Muza

Ну да, опустили народ до разбора сплетен.

Олег Королев

Я ее не знаю, глупо смотреть такие переднчи, где мы сами не присутсствали.

Muza

Я их не смотрю, просто включаю новости. А там она, чуть ли не каждый день.

Олег Королев

Прости!!!! Я не жилал Вас огарчить, Вы светлое и доброое!!!!!!!!!!!!!

Muza

Спасибо! да я тоже никого не хочу огорчить.

Олег Королев

Понячл, \ хам и не достоин Вас. Вы Звезда моей мечты, той звездычка. Я плохой...............

Muza

🖼

Владислав Лапшин

А разве она позиционируется певицей? Очередное "ничто" из "Дома 2"...

Muza

Так сейчас по телевизору сказали.

Владислав Лапшин

А я телевизор практически не смотрю...Разве.что новости и спорт...

Людмила Людмила

Она что еще и поет????Ну все пропала эстрада...опустилась до дом-2....

Muza

Зато в конкурсе Голос такие голоса, но они утекают, как вода в песок.

Людмила Людмила

да..вы правы..

ІМ
Іван Миронов

БОЛЬНО ТИ ПОНИМАЕШ......ОНА ЧАМПИОН В АБЧЕСТВЕННОМ КЛОЗЕТЕ

Muza

Да Вы что, так серьёзно настроены? 🙃

ІМ
Іван Миронов

А ЧАВО ТЯНУТЬ КАТА ЗА ХВОСТ.А МИ БАНДЕРОВЦИ ТАКИЕ...НО НЕ ПСКОВСКИЕ.

Muza

Ну, тогда я пошла пирожки стряпать, а вы по дому приберитесь. Поди гости будут? 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ІМ
Іван Миронов

а ви небось наверняка тоже такая муза как папа римский космонавт

Muza

Человека узнать по речи можно на самом деле. Если Вы сомневаетесь, значит Вас интуиция подводит. 🙂

Master Master

Бузова не звезда, не певица.... Просто питерская толкушка.

Muza

Напишите в телевидение, чтобы её так не называли! 🙂

Сергей Шепитко

Певицей не становятся а рождаются она только опозорится

Кот Колбасоход

не смотрите вообще телевизор - полезно для здоровья

Alexandr S.....e

Мне-это пустое место, как и множество якобы звёзд...

Александр Борис

Бездарность полная, причём во всём!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Серебрякова

я вообще эту передачу не люблю и не смотрю

Владимир Скобов

Она мне вообще не нравится,никак и нигде!

Евгений Паршин

ДОМ 2 И ВСЕ ЕЕ ГЕРОИ - ПОЛНЫЙ БРЕД......

Mark ===

она же проститутка певчая класс!!!

Muza

Да её даже певчей не назовёшь. У неё неприятный голос.

Mark ===

пусть поёт а там видно будет перед народом

Muza

Петь никому не запретишь, но говорить по ЦТ , что она-Звезда и певица. это - обманывать народ.

Mark ===

у нее есть деньги и решает всё . а народ сам слушать или нет

Muza

Я вообще ни о том, а что не надо людям говорить, что чёрное-это белое... Хотя всё это такая ерунда. Все всё понимают, вот , как Вы.

Mark ===

я согласен с тобой шоу бизнесс рулит

Muza

ага, шоубизнес, реклама, а "пипл всё` схавает"! 🙂