Сергей

Не плохо бы поехать мне ребята и в Турции немного отдохнуть,но стало в Анталии мне,как то скучновато,так может на море Чёрное махнуть! Поеду в Сочи и круто загуляю и равных мне не будет на пляжу-попью вина,покушаю кальмара и с Милой поброжу по бережку! На выходные,на море я приеду и всюду и везде всё оплачу-зайду с Любимой в ресторан я пообедать и покуражусь,как умею и хочу !! А вечером,пойдём с тобою к морю-послушаем мы чаек над водой-теперь с судьбою я не спорю, меня пленила своею красотой !

Ответы
ОК
Ольга Комарова

А лучше в палатке в кругу друзей-единомышленников, встречать закаты и рассветы. Активный отдых, а особенно велотуризм рекомендую (горный Крым и Кавказ пройден 30 лет назад и повторить в этом году эти чудесные маршруты для меня была бы великая радость!

Сергей

😀 😃 😄 🤝

ОК
Ольга Комарова

Не согласна"!

Дядя Сэм

СЛАВЯНЕ НИЧЁ НИ ОТКУДА НЕ ПОДНИМАЛИ, ОНИ УЧАСТНИКИ, СО ТВОР-ЦЫ, ВРАЩАЮЩИЕСЯ КАК ВЕРЕТЕНО, НА НИТИ БЫТИЯ. МЫ И ТАК В ИСТОЧНИКЕ, В ВИДЕ ПУТИ САМООСОЗНАНИЯ, МЫ И САМ ПУТЬ И ПУТНИК И СОПУТСТВУЮЩИЙ И ПРИ ЭТОМ МЫ ВСЕМ ЭТИМ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ

Люси Марево

Продолжай, и скоро стихоплётство начнет превращаться в стихи....Ну, как щетина...(Помнишь ведь фильм "Подвиг разведчика":)))))))))))))))))))))) ) Не обижайся..., ятак соврать не смогу!

Сергей

😂 😜 😀

Люси Марево

Мало же тебе надо..., чтобы с судьбой не спорить, чайки то..., онЕ не соврут пьяному дебоширу))))))))))))💣

Сергей

во - по напридумывала - тебе бы книжки писать

Люси Марево

Льстить не надо... Ладн, прикалываюсь я...А говоришь в садике тебя не обижали и ты не обижался...!)))))))))))))))))Ухожу я от тебя...бе, бе, бе...)))))))

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂

Ирина Гаврильченко

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях..

Сергей

Согласен на все 100

Ирина Гаврильченко

Тепло тому, кто излучает свет.
Светло тому, кто носит в себе солнце...

Сергей

👍👍👍👍👍

Любовь

Красиво! А не махнуть ли мне в Турцию. Пенсионерам скидка. Я хотела на Красноярское море. В Турцию два раза дешевле получится. Надо подумать!

Сергей

Наталья Иванова

А МОЖЕТ В ДЕРЕВНЮ,ГДЕ НЕТ СУЕТЫ,ТИШИНА И ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ.А РЕЧКА ЧИСТАЯ ПРОЗРАЧНАЯ КАК СЛЕЗА,И ВИДНО ВСЕ КАМУШКИ И РЫБКУ МОЖНО ПОЛОВИТЬ.

Сергей

тоже неплохой вариант - каждый отдых по своему хорош !!

Наталья Иванова

ПРОБЕЖАТЬСЯ БОСИКОМ ПО РОСЕ.ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ БОСИКОМ ПО ДВОРУ,ПО СВЕЖЕВСПАХАНОЙ ЗЕМЛЕ,ЧУВСТВУЕШЬ КАК ЗЕМЛЯ ОТДАЕТ ТЕБЕ СВОЮ ЭНЕРГИЮ.ТАКОЕ БЛАЖЕНСТВО.

Сергей

👍 👍 👍

Татьяна Фищук

Вечером лучше купаться. На воде остается золотой след от микроорганизмов, которые светятся как светлячки.😉

Сергей

👍👍👍👍

Быченко Александр

Красиво излагаете. Но Сочи - это почти пошло! Я бы поехал туда. где ещё не был. если бы были возможности.

Сергей

Саня - это всего лишь стихи и я писал просто в рифму

Быченко Александр

Да понял я, понял. Всё равно хочу туда, куда другие не ездят.

Сергей

я тоже бы не против куда нибудь нырнуть

Быченко Александр

Бесцельное течение событий,
А я лежу, как мумия в гробу.
И не стремлюсь я делать никаких открытий,
А мимо жизнь несётся, как в бреду.
Никого и ничего не надо в этом мире.
Растворились все желанья в дурноте,
Музыка какая-то в эфире,
Огонёк мерцает в темноте.
За окном бегут, шумят машины,
Кучи книг, окурков на столе.
Нет на сердце никакой кручины,
Чувства, все желанья – на нуле!

Быченко Александр

Многие думают мол наркоман какой-то. Но на самом деле это написано мной более 40 лет назад пред сдачей экзамена по теоретической физике и в это самый день меня девушка бросила. Стихи это дело такое..., не всем понятны.

Андрюшка

тут же вспомнился аркадий северный http://muz-color.ru/?s=одену%20я%20белую%20шляпу%20поеду%20я%20в%20город%20анапу

Александр Феногин

Езжай ты дорогой в Подмосковье если тебе не далеко туда ехать там так пиздато что не поверишь

Сергей

не поверю !!!😀😁😂

Сергей

ну что же - если базар конкретный то можно к вам пожаловать на по обедать !!!

Александр Феногин

Рублевских озёра! Классное место

Сергей

вот географию вроде не плохо знаю а вот за это не слыхал

Александр Феногин

Если будет время и будите в Москве прошу

Сергей

спасибо - давно не был в Москве

Егор

Стала ты моей судьбой Ты теперь всегда со мной Красотой своей пленила В Турции не изменила

Сергей

😀😁😂

Светлана Мейтина

Серёженька! С Днём защитника Отечества! Удачи во всём,здоровья и личного Счастья!

Сергей

Спасибо Света !!! Огромная благодарность !!!😙😙😙😙😙

Ирина Кабакова

А поехали к Черному морю на постоянное место жительства. И откроем свой бизнес.

Сергей

смелое предложение !!

Cергей Свириденко

Не нужен нам берег турецкий, лучше пару раз на пруд и пять раз на мельницу!

Сергей

😀😁😂😃😄

Ин
Инга.

Кальмары - энто гады морские?😲😲😛😹😹😹😹

Сергей

Конечно - и апельсинами жонглировать тоже

Ин
Инга.

😹😹😹😹 из ресторана вежливо попросят. Ой.😛😹😹😹😹

Сергей

а мы аккуратно

Ин
Инга.

😹😹😹😹тогда-не попросят

Сергей

👍 🤝

Надежда

Не плохо бы на море попасть..но там сейчас холодно...подождем до лета...

Сергей

Надя - я написал просто как фантазия - и немного озорной !!!

Надежда

Красивая фантазия...желаю осуществить эту фантазию

Сергей

спасибо - взаимно !!

Ол
Ольга

Море-это море!! Была в этом году на Черном в Севастополе..Еще хочу....

Сергей

👍👍👍👍

Ол
Ольга

+Хочу послушать чаек над водой и побродить босиком по воде

Сергей

🤝 🤝 🤝

Антонина Соловьева

Неуж-то со мной!? Ну так летиииим! В 0-00 посадку обьявляю! 👋 😅

Сергей

да запросто !!!

Люся Мила Жемчужина

Хороший вечер, с любимой..!Не в красоте...счастье...красота увянет..!

Сергей

все нормально - мы же просто беседуем

Люся Мила Жемчужина

Спасибо...мой го сподин..

Сергей

Взаимно

Люся Мила Жемчужина

Слава Богу...поняли....себя!

Сергей

😦👍👍👍👍👍

Гульшат Абдурахманова

Мне Сочи не очень нравится. В Турции сервис лучше😜

Сергей

это всего лишь стих

Гульшат Абдурахманова

Я написала свое мнение о Сочи и Турции

Сергей

всем это известно