Ма
Маракуйя

Мне нравится этот сайт,здесь все стараются быть вежливыми.это такая редкость !😀💖

Ответы
Евгений Матвеев

Зачастую, и даже большей частью, мы сами усложняем жизнь: как себе, так и окружающим. Тогда как истина всегда в простоте. И мудрость - тоже в простоте. Сложности же - от лукавого. С-лож-ность: то, что с ложью. "Зри в корень" и живи просто (п-рост-о: в корне слова - рост!). К тому же простота дружит даже с гениальностью:-)

1. Нравится — скажи.
2. Не нравится — скажи.
3. Скучаешь по кому-то — позвони.
4. Не понятно — спроси.
5. Хочешь встретиться — пригласи.
6. Хочешь что-то — попроси.
7. Никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым — объясни.
9. Если виноват — сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она может не совпадать с твоей.
11. Не общайся с дурными людьми.
12. Главное в жизни — это любовь, всё остальное — суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, и ему всё равно, есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать урок из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Помни, что ты никому, ничего не должен.
19. Помни, что никто тебе ничего не должен.
20. Не жалей времени и денег на возможности для познания мира.
21. В жизни всегда рассчитывай только на себя.
22. Верь своим ощущениям.
23. В общении с людьми будь терпеливым и снисходительным.
24. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.
25. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть.
26. Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день в твоей жизни.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, я всегда стараюсь выражаться вежливо и по человечески. Да меня так воспитывали. А сайт мне тоже нравится, только я вопросы ни кому не задаю я на них отвечаю, я глубоко верующий человек и по этому с Божьей помощью отвечаю всегда правду и без фальши. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

Виктор Ильиных

Согласен с вами-в наше время встретить вежливого человека большая редкость!!!Какая жизнь-такое и общество!!! Но не будем говорить о плохом ,все равно хороших людей больше!!! Успехов вам юная девушка и удачи!!!

Людмила Столярова

И можешь высказаться и тебя никто не перебивает,а то только рот откроешь -тебе уже собеседник свое говорит ,а тебя не слышит,даже если здесь хамят- то просто пропути

Николай Высикан

Я бы не сказал что полностью но как то прилично. Мелочи но как приятно с незнакомым человеком разговаривать о своих проблемах радостях пожеланий.

Евгений Белов

Да уж в современном и жестоком мире это действительно очень редкое явление,как ведливость и доброта.А это уже радует.Значит не все еще потеряно.

Артур Будаев

Спасибо! Стараемся! Малейшая грубость может навредить не только тому, кому навредят, но и тому, кто нагрубил. Всё в этом мире взаимосвязано.

Владислав Мотанин

думаете -они лицемерят? может они на самом деле такие? во всяком случае это лучше , чем писанина всякого "жлобья"😉

Дмитрий Гончаров

потому что грустные песни для того и придуманы что бы мы сами погрустили, а потом с новыми силами шли в перед!!

Sergei Lushakov

Это верно мы вежливы и помогаем только на расстоянии или по телефону или в интернете а на улице мы как собаки

Виктор

Да ладно, из некоторых она так и прет, что стараюттся тебя оскорбить только, но вежливо , на Вы обращаются

Асрор Ибодуллаев

привет тоже мне нравится этот сайт удобно для исползоват это зависит от всех связанных с образованием!

Сергей Комитетский

Суши вёсла Сушильникова. не все здесь как тебе кажется ангелы, Столько волков в овечьей шкуре.

Сергей Комитетский

приезжай я тебя согрею

Ма
Маракуйя

Вы так любезны.Меня супруг греет)))

Сергей Комитетский

Так он с одного боку я с другого припЁку.

Ма
Маракуйя

Ой,успокойтесь,Дядя Сережа,ровесник моего батюшки

Сергей Комитетский

Ой Екатерина Батьковна, куда мне так рано успокаиваться. Только недавно расстался с девушкой с которой прожил 2 года. так она ещё и младше вас.

Маркуца Алена

На самом деле,как-то по доброму,спасибо всем- МИРА,ДОБРА,ТЕПЛА,РАДОСТИ,ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Ма
Маракуйя

Взаимно,Алена !!!!

Маркуца Алена

Пожалуйста Екатерина!))

Ир
Ирина

не все) встречаются люди которые готовы всех оскорблять и получают от этого наслаждение)

Сергей Смирнов

Согласен с Вами!хоть мы друг друга и не знаем но это приятно,когда к тебе так относятся!

Ма
Маракуйя

Конечно приятно!!элементарная вежливость!

Сергей Смирнов

потом выходишь на улицу и вспоминаешь,лучше сидел бы в интернете)))

Ма
Маракуйя

И такое бывает.

Сергей Смирнов

Жизнь суровая штука!

Da
Danpav

Но как говориться в семье не без урода..)) Нет нет встречаються миром обижанные..))

Александр Мельников

Катюш, хочешь сказать здесь мало извращенцев? Я тут второй день, и мне нравится))

Ма
Маракуйя

Есть извращенцы .много🤔😐😑🤐

Александр Мельников

Поделимся мыслями.))?

Ма
Маракуйя

Давай

Александр Мельников

Что тебе нужно для счастья?)

Ма
Маракуйя

Ничего.все есть.

Aleksander Haijam

Стараемся. Хотя и тут встречаются индивидуумы, мягко говоря, "на своей волне". 🙂

Rufat Al

Но и так же все желают увидеть своего собеседника его реальное фото 👍🌹