Scarletflash

🖼Закон успеха: зарабатывай в свободное от работы время! Но каааааааак?!

Ответы
Boris Skopenkov

У каждого человека свои пристрастия, способности, хобби... Как дать 1 универсальный совет? Зарабатывать что ? Деньги? Авторитет? Имя? Много вопросов на 1 такой вопрос... весь ли успех в накоплении денег? "Кто то всю жизнь не ел и не пил: очень уж он богатство любил. Ниточка жизни очень тонка? Только и взял, что 2 пятака!," Из песни.

[●_●]

Пиздоболы. Их успехи созданы трудом именно тех, кто работает. Они все выскочки лизожопные. Обычная борзота. Им надо противостоять только зеркально, да и то с оглядкой - это коварное шакальё, мать родную подставят.

[●_●]

Нет, но бесит когда они с таким чопорным видом учат нас работать, как будто они в одиночку и сами поднимали целые корпорации.

Scarletflash

А это не так?

[●_●]

Они всегда идут по головам. Это они и им подобные в Америке протащили отмену уголовного наказания за использование рабского труда. У них за это всего лишь штрафы, а у нас уголовка сохранилась. Эппл, Икея, H&M, Файрстоун, Мицубиси, ФилипМоррис(на табачных плантациях подрядчиков ишачили даже малолетние дети) и даже, блджад, епанный Дисней.

Scarletflash

А у Диснея что не так?

[●_●]

Не только у Диснея есть во что тыкать носом идеалистов. Вон, даж тут вскользь упоминают.

Остап Бендер

Ну как как... как я! Есть достаточно много способов отъема денег у порядочных граждан. Зарабатывайте собственным умом! Заседание продолжается господа присяжные и заседатели! 😁👆

Scarletflash

Значит сестра и ее дочь - Ваша семья

Остап Бендер

Нет. Я одинокий волк. Я разведен. А сестра и ее дочь живут вообще в другом городе за 200 км от меня и я к ним не езжу

Scarletflash

Однако содержите их

Остап Бендер

мама их любила. Я пока как загнанный в угол зверь не могу послать их на смерть. Да, по минимуму даю, но чтобы хватало на основное

Scarletflash

Тем самым убивая их

Anatolij Dridzo

А я запомнил обращение учительницы к выпускникам своей школы: - Научитесь зарабатывать на жизнь, занимаясь любимым делом, и никогда в жизни Вам не придётся работать! -

Scarletflash

Это цитата

Anatolij Dridzo

Да.

Scarletflash

Что «да»?

Serg

Хмырю на фото веры нет, типичный пижонистый бездельник))) На Ваш вопрос - торгуй чем разжился на работе🤣🤣🤣 кому то на работе и стырить нечего.

Scarletflash

Нисколько. Мы сейчас о Вас

Serg

Я не спелеолог, геолог это совершенно иное

Scarletflash

Геологи не копаются в недрах земли?

Serg

Не без этого)

Scarletflash

Значит Вы копатель

Дмитрий Чёрный-Z!

На автопилоте, когда бизнес, настроишь на автомате, деньги капают, либо в банк, под %, что гораздо ниже, нежели, ты активный бизнесмен!

Scarletflash

🤔

Дмитрий Чёрный-Z!

То, чего не существует, не требует доказательств, Приглашаю ознакомиться и оставить свой лайкl Группа: https://vk.com/public177689347 ТУТ!

Евгений Антонюк

Деньги делаются на осведомленности одних и незнании других. "Быстро и много заработать можно только продаваясь".

Scarletflash

Все мы продаемся

mk
maik kunin

Он умер в прошло мгду на 83 году жизни .Оставив после себя 380 млрд. Спрашивается- за чем ???.Он их коллекционировал. ??

Scarletflash

За шкафом

Юрий Лагун

Работою дворником. А зарабатываю в свободное от работы время. А ещё в это свободное можно учиться.

Scarletflash

Чему Вы всё учитесь?

Юрий Лагун

... Жизни...

Scarletflash

Не поздно ли?

Юрий Лагун

Нет, не поздно... Поймёте, когда...

Scarletflash

Что?

Pr
Progressor

Он,что имеет ввиду то,что смысл жизни это работа и заработок ему не важен.Ему-Рокфеллеру?

Pr
Progressor

Оооооооооо

Scarletflash

Не оооооооо, а ого-го!

Pr
Progressor

Да я не заметил особой мудрости в его изречении.Оно двусмысленно...

Scarletflash

Ок

Pr
Progressor

🤔

Бумага Консервационная

Можно провести анализ основных проблем человечества и придумать что нибудь интересное

Scarletflash

У Вас

Scarletflash

Значит есть за чем

Selena O`neel

Не знаю... у меня получается зарабатывать только в свободное от отдыха время...

Константин

А стоп кран?! :))

Scarletflash

В трамвае?😳

Константин

Конечно. Не знала что ли?! С лева в верху от трамвайной двери. Если руку дёрнуть. Трамвай на ходу остановится. А под ней кнопка. Сигнал водителю трамвая.

Scarletflash

Сегодня специально в трамвае прокачусь

Константин

Если руЧку ...опечатка.... Там на ручке пломба стоит из тонкой проволочки. Только в экстерных случаях можно дёргать. Чтобы трамвай остановить.

Qqqq Qqqqq

так Форд как раз и усердно и работал, видимо это неправильный перевод фразы

Scarletflash

Переведите правильно

Qqqq Qqqqq

не смышлен в англицком

Scarletflash

Досадно

Qqqq Qqqqq

да зачем для магазина достаточно знать 2-3 фраз, главный язык это язык русов

Scarletflash

Жестов

Виктор Полушкин

Олигархи даже рук не прикладывают а миллионы сами в карман "лезут"..........

Scarletflash

Это как же?

Евгений

Считаю всю эту литература по заработку вредной и сбивающую с толку.

Scarletflash

У Вас свои секреты?

Евгений

Очень банальный - занимайся тем что нравится и развивай это. К примеру у меня это поиск лайфхаков на своем опыте и написание их в блог/ютуб, шахматы и психология . Если все делать правильно - будут клиенты и заработок. Да - потребуется навыки грамотного сохранения денег. Поучиться можно. Но точно не той лабуде что написана в большинстве литературы, которая направлена в первую очередь на деньги, а не на дело. Это чисто моё мнение, на истину не претендую

Scarletflash

Многого достиг а психологии?

Евгений

Нет ответа

Scarletflash

Что так?

Евгений

Ну вот так

Миша Потапов

Кто хочет работать , ищет возможность , кто не хочет ищет причину

Scarletflash

Что ищете Вы?

Elchin Tehmezov

Не правильный закон. Вот закон успеха - преврати хобби в работу.

Scarletflash

Какой же в этом успех?

Elchin Tehmezov

Вот смотри. Хобби это то, чем тебе нравится заниматься. Если превратит хобби в работу, то будет приятно работа и бонус деньги. Стимула будет больше. Чем больше стимула тем больше раскрываем свои возможности, а значит тем выше успех, и прибыль.

Scarletflash

Мое хобби не прибыльное совсем

Elchin Tehmezov

Какое оно?

Elchin Tehmezov

Вот мое хобби компьютерные игры. Можно податься в разрабы или заниматься локализацией на своем языке. На блогера не потяну, ибо расходов слишком много, да и мужчины блогеры менее респектабнльны в этой сфере.

Elchin Tehmezov

Как то посчитал доход девушки которая просто играла и комментировала игру, которую обозревали до нее много раз во многих языках. Так та девушка щамчас заработала около 600 долларов только доеатом. Есть ещё и прибыль от рекламы за размещение в соц сетях. Девушка не светила прелестями как кто та может подумать. Она просто красивая и искренняя перед камерой. Не играет на публику, что нравится всем.

Расул Гимазутдинов

Глупый скажет каааак уверенный найдёт варианты это сделать

Scarletflash

Если читал, то отвечать нужно по существу вопроса

Расул Гимазутдинов

Суть вопроса вам не ясна для начало сами суть вопроса поймите

Scarletflash

Для началО русский язык выучите

Расул Гимазутдинов

Я башкир придраться к провописанию это и есть суть слабого человека когда он понимает что не может больше не чего ответить и не надо этим кого то упрекать

Scarletflash

Плевать мне кто ты.

Alex Orlov

Ксюшка,такие как он,даже посмертно остаются загадкой!...😉

Scarletflash

Досадно😢

Alex Orlov

А то,за его наследство борьба меньше чем за его опыт!...

Scarletflash

Много наследников?

Alex Orlov

Ато...

Эл
Элина

До ковида во вторую смену делала узи в платной клинике.

Scarletflash

Израильский?

Эл
Элина

Он чем-то отличается от обычного?

Scarletflash

Техническими характеристиками

Эл
Элина

Так аппараты то франция, япония, да китай

Scarletflash

Я же сказала, Израиль