Т.
Т....

Бритва с тремя лезвиями стоит почти в два раза дешевле бритвы с пятью лезвиями, стоит ли переплачивать?

Ответы
Elchin Tehmezov

Рапира стрит в 100 раз дешевле чем бритва с 3 лезвиями. И не режет кожу в отличие от джилетт, удобен и прост в кправление. Еще кожа гладкая как стекло. Стоит ли пепеплачивать?

Бо
Бока

я пришёл эмпирически к выводу, что простая бритва с одним лезвием лучше. реклама ловит легковерных. и бриться лучше с мылом. от пенки раздражение. многие Это поняли

Олег

Это маркетиногвый ход. Я бреюсь бритвой с одним лезвием. Если несколько - промежутки между ними забиваются и получается ерунда. Рекомендую BIC с одним лезвием.

Алексей Малахов

Берите с одним фирмы бик модель метал. (С проволочкой круглой) по полгода бреет. И 5 шт стоят 100 рублей.

Элис Теплоухова

Мне и с одним хватает ...лезвием..Тпе что.. Значения не имеет сколько лезвий и не надо переплачивать...

Константин Кривцов

У меня Жилет 3 так лезвия (блока )на месяц хватает легко..а вот с 5 лезвиями лишь на неделю

На
Надя

Главное это цена вопроса, или результат?есть разница 3-5 лезвий, одинаково сбривают?

Ел
Елена

Попробуйте! Надо ценить не только цену, но и качество!

Елена Шумицкая

Если за качество бритья то стоит...и надолго хватит

Flaer Den

Неее от степени бритья я 3 раза в неделю

Nusya Nusya

От вашей волосатости зависит, так?)

Энинг Сокол

смысл?) брить лучше что ли будет?)

Любовь Вотинцева

это ваш выбор что больше по душе

Дмитрий Минск

бороду бреют женоликие

Жорж Милославский

А какая бреет лучше?

Борис Кучеренко

покупай с квадро

Татьяна Шаршун

попробуй и реши

Ir
Irischka

Нет конечно.

ℍю
ℍюċя

Не стоит

Ма
Маша

повис

ℍю
ℍюċя

Давно

Людмила Ваулина

Нет