Вася Васильков

Если мужик хочет уехать в Европу пожить поработать,нужно брать подругу.Если её ничего не держит?

Ответы
Михаил Гехт

если
- там есть уже работа и придумал, где жить;
- сама подруга хочет с ним ехать;
- подруга знает, на фига ей туда;
то почему бы и да, если он хочет.

Вася Васильков

Да.Это Бельгия

Михаил Гехт

так если этотнадо и ей и тебе, и знаете, на фига она там, то еакое наше дело?

Вася Васильков

Надолго контракт.

Михаил Гехт

так это твоё и её дело

Вася Васильков

Боюсь об этом сказать.В этом плане молчу.

Ир
Ирина*Z

А как же.. одному тебе что ли работать? пусть тоже зарабатывает..😁 Но интересно как.. почему это ее ничего не держит?

Ир
Ирина*Z

ок.. сейчас допустим заработок в инете

Вася Васильков

В эти зп инетовские не верю.Удаленка еще понимаю.

Ир
Ирина*Z

да.. по сути они все удаленка... работа на дому..

Вася Васильков

Удаленка это куда то т четы возят?

Ир
Ирина*Z

удаленка.. это может быть что угодно.. если например, ты в чем либо специалист.. ты легко делаешь небольшой курс на эту тему и продаешь его за полтарушку денег.. разрекламировать, т.е. хорошо описываешь его в соцсетях.. может реклама.. или даже без нее.. и все.. вечный двигатель.. кстати.. многие на эту тему входят во вкус и летят свои курсы как пирожки. главное чтобы люди на эту тему хотели учиться.. Например психолог на тему дети/жена/муж.. в общем, бытовых вопросов море.. Обучение картам ТАРО,. нумерология.. руны.. и тд.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не нужно . Останетесь без подруге , уйдёт к богатому .

Вася Васильков

Блин..

Елена Викторовна

Какой же это мужик, если сам не может решить?

Вася Васильков

Не может.Вдруг отказ

Елена Викторовна

Ну отказ так отказ..

Оксана Алферова

Подругу кто-то спрашивал, нет?)

Вася Васильков

Боюсь.Посоримся

Оксана Алферова

Что Вас останавливает? Чемодан без ручки?

Вася Васильков

Не знаю.Может и есть ручка

Natali Ник.

А она хочет поработать?

Вася Васильков

Это еще не обдумал

Natali Ник.

стоит хорошо подумать!!! работник может жить в общежитии рабочем, а с девушкой отдельное жилье нужно... стоит денег)))

Вася Васильков

Там жилье крутое.Отдельный хаус.485 евро +150 жку.

Natali Ник.

вот...(((

Вася Васильков

Норм.

Ешкин Кот

там дают все проще)

Вася Васильков

Много где что дают

Марго Беккер

Если хочет да!

Вася Васильков

А по собственной воле.Сказал согласилась.

Марго Беккер

И я о ТООМ ЖЕ!

Вася Васильков

Знаешь я всегда больше переживаю за родителей женщины.Немолодые и надолго оставить.Это меня тревожит

Марго Беккер

У Вас своя жизнь!