All Right

Домохозяйки, говорите? когда я слышу слово "домохозяйка " - всегда интересуюсь - и какое домохозяйство у этой хозяйки?Много ли птицы и скотины?Сколько в семье детей? Пять хотя бы есть?На что всегда слышу стыдливое хихиканье в ответ.И оказывается, что все домохозяйство заключается в одном ребёнке и двухкомнатной квартире со всеми удобствами.Так это не домохозяйка, это простая бездельница,нахлебница, удобно повисшая на плечах мужчины и государства

Ответы · страница 4
Михаил Тымчук

Не в бровь, а в глаз! Знаю таких домохозяек...

Та
Татьяна

Позиция инфантильного маменькиного сынка.

All Right

Ещё у одной подгорело от разоблачения

Алиса Лиса

А 7-ро детей, 6 коз, 12 курица и 4 свиньи в счёт?

Вероника

Стесняюсь спросить а вы кто по профессии?

Ни
Ника

Как ни странно .....но соглашусь с Вами )

All Right

Ты мужик? У всех женщин подгорает

Ни
Ника

Я не мужик и не баба . Я молодая женщина

Ве
Ветер

Хорошо, что не все мужья так считают.

All Right

Ага, без лоха и жизнь плоха

Ве
Ветер

Конечно...вот только лохи это те, кто не может обеспечить семью необходимым. А ждут, когда жена будет вкалывать и приходить уставшей и раздраженной. А потом лохи жалуются, что их не понимают и секса у них нет.😂😂😂

All Right

Лохи - это те, кто повесил на себя содержанку и радуется "бесплатному" нерегулярному сексу взамен

Ве
Ветер

А у вас по ходу и содержанки нет)))) и секса тоже нет...никакого))))

Ми
Мир))

Ну некоторых мужчин это устраивает

All Right

Эт не мужчины. Это амеба обыкновенная

All Right

К сожалению... мне аж стыдно за мужской пол, как представителю

Ми
Мир))

Каждый живет как ему удобно

All Right

К сожалению, вижу тут сплошные неудобства

Елена

Вам бы один день побыть в этой роли!

Елена

И что, не считаете это домохозяйством?

All Right

30-40 минут в день нужно на это хозяйство. Не позорься , женщина!

Галина

Мужу нравится, а вы молча завидуйте

All Right

Он у вас куколд/бабораб/идиот 99lvl?

Он
Она

в 35 ума нет и уже не будет😛

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

На твоих плечах долго не повисишь.

All Right

Причём вообще. Нах мне этот балласт?)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я уж поняла, что ты сам ищешь женские плечи. ...

All Right

😂😂😂 я не враг своему здоровью)

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А мне и надобно это знать. Живи как считаешь нужным.

All Right

Женщина в доме существо абсолютно бесполезное. Ненасытное и нерентабельное абсолютно

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Женоненавистник... ясное дело. Хны!

Ol
Olgi

Ну вот пусть мужчины дома посидят

Михаил Киранов

Есть анекдот. Как мужчина, считая, что женщинам дома жить гораздо легче, упросил Бога, поменяться местами с женой. Но, вроде, уже через неделю стал просить его вернуть всё назад.

All Right

Ну его бабы и придумали, анекдот) живу 5 лет один и не нарадуюсь) то, что они делают пол дня - я делаю за час.

Михаил Киранов

Только на себя или и на кого-то ещё?

All Right

Нет разницы готовить на одного или на 3-4. Это не столовая, где на 200 человек котёл сварить надо. Бабы нерационально используют время на кухне, далеки от стратегического мышления.

Михаил Киранов

С тем, что многие далеки согласен

Елена)

Да )- мне бы такое "домохозяйство"

Елена)

Сейчас -никакого )-поняла ,что в не йёом счастье. .. а было -2 коровы ,2 годовалых теленка, лошадь , 10 поросят , кур не считаю .. +семья -4 мужчины ... засыпала не досягая подушки , муж ревновал - подозревал в измене..))😉

All Right

Не завидуйте приспособленкам-халявщицам. Жизнь их проста и неказиста, но до поры-до времени

Ан
Анфиса

😁Тебя мама в детстве обижала?

Ан
Анфиса

Но это хватило для тебя... женоненавистник...😁

All Right

Блядь😂😂😂с чего вы все взяли, что я женоненавистник?)

Ан
Анфиса

Тебя женщины кинули?😁

All Right

Я сам кого хочешь опрокину)

Ан
Анфиса

Герой..😁

Александр Гаврилов

👍👍👍
🌹🌹🌹

Господин Дроссельмейер

Так слава богу, что удобно.

Musk Therapy

Ну и? Имеет полное право.

Musk Therapy

Бомби и дальше от того, как живут другие)

All Right

Упаси бог) как же мне нравится запах горелой женской жопы😂😂😂

Musk Therapy

Жопонюх чтоли?

All Right

Тупые деффки) вы даже не понимаете, когда вас тролят и провоцируют на тупые вскукареки, дабы лишний раз подтвердить вашу ограниченность и тупость!

Musk Therapy

Втягивай ноздрями ))))

Not An Angel...

Вы слишком обопщаете...

All Right

Что именно? Я лишь говорю о том, что манипуляции с техникой в квартире со всеми удобствами, не могут приравниваться к "каждодневному подвигу" и "тяжкой женской доле"

Not An Angel...

А Вы попробуйте изо дня в день...потом расскажете...

All Right

Много лет уже изо дня в день. По сравнению с работой - это отдых

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И, что это за вой души?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Абсолютно ничего, мне показалось, что Вас что-то задело

All Right

Меня? Выражать мысли вслух - теперь это нонсенс ?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет конечно, но видимо накипело

All Right

Да нет) жизненный опыт накопился. Смотрю по сторонам, наблюдаю, делаю выводы соответствующие) примеров масса

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

На днях муж анекдот рассказал: - милый, а хочешь я тебе м@нет сделаю? - м@нет сейчас любая дура сделает, а ты солянку правильно свари!

Наталья

Вы не любите женщин?)))

All Right

Люблю, регулярно и по долгу