Наталья Деревягина

Если в минуты опасности (к примеру, столкнувшись с котом) крыса встает на задние лапы и издает звуки, похожие на хихиканье - это страх или издевательство?

Ответы
Валентина Герасимова

За 10 дней никто не ответил... Интересно... Мне вспомнился случай, когда я оказалась в машине, за рулём которой был очень сильно пьяный человек. Как мы ехали-с обеих сторон дороги был овраг...Так я не хихикала-я хохотала. И это не было ни тем, ни другим, мне было смешно-неужели так просто заканчивается жизнь, неужели меня не станет прямо сейчас? Да какая разница-сейчас, через год или через 20 лет? Лет 15 уже прошло...Это была очень интересная встреча со смертью, потрясающий опыт.

Maria Cheltuitor

издевательство ... 🖼

Роберт Мелконян

это инстинкт самосохранения

Наталья Деревягина

Почему же люди думают, что крыса смеется над котом?

Роберт Мелконян

это их право. крыса думает о своем самосохранении. я так думаю...

Сергей Соловьев

Боевая готовность к бою

Наталья Деревягина

К бою крысы с котом? Ну-ну...

Вячеслав Бобырь

предупреждение

Маргарита Покальнис

страх