Если в минуты опасности (к примеру, столкнувшись с котом) крыса встает на задние лапы и издает звуки, похожие на хихиканье - это страх или издевательство?
Наталья Деревягина
Ответы
Валентина Герасимова
За 10 дней никто не ответил... Интересно... Мне вспомнился случай, когда я оказалась в машине, за рулём которой был очень сильно пьяный человек. Как мы ехали-с обеих сторон дороги был овраг...Так я не хихикала-я хохотала. И это не было ни тем, ни другим, мне было смешно-неужели так просто заканчивается жизнь, неужели меня не станет прямо сейчас? Да какая разница-сейчас, через год или через 20 лет? Лет 15 уже прошло...Это была очень интересная встреча со смертью, потрясающий опыт.
Роберт Мелконян
это инстинкт самосохранения
Наталья Деревягина
Почему же люди думают, что крыса смеется над котом?
Роберт Мелконян
это их право. крыса думает о своем самосохранении. я так думаю...
Сергей Соловьев
Боевая готовность к бою
Наталья Деревягина
К бою крысы с котом? Ну-ну...
Вячеслав Бобырь
предупреждение
Маргарита Покальнис
страх