Их
Ихалайнен

А вы знаете, чем принципиально отличается женское общежитие от мужского?

Ответы
Неукротимая Королева

Я когда училась в техникуме. Так у нас был парадокс. Парню в женское общежитие было законным путем попасть проще чем в мужское. Ко мне пару раз друг один заходил по учебе. Он удивлялся. Пришел, назвал номер комнаты и пошёл. В мужское так не попадёшь. Там еще надо ждать пока за тобой спустятся. А вообще по сути и там и там бедлан. К женщинам наравяться проникнуть по трахаться ,а в мужских везде беспорядок и бардак.

Се
Сергей

- Девки, снимайте трусы, пацаны идут знакомиться... Да не с себя, дуры, с прищепок! 😁

Михаил Гехт

тем, что в женском должны жить женщины, а в мужском - мужчины?

Маша Ерёмина

В женском посуду моют после еды. в мужском - перед едой ...

Лиза Фролова

в женское ходят мужчины-в мужское нет

Надежда Тихонова

Наличием бОльшего числа ссор.

Се
Сергей

В мужском порядка больше

Их
Ихалайнен

В женском посуду моют после еды, а в мужском перед едой

Се
Сергей

Тут вы глубоко ошибаетесь, как раз в женском перед едой

Марго Беккер

писсуарами?😆

Алекс Венцель

Гадюшник...

Ал
Алексей

флюидами

Александр Ревнивцев

конечно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Запахом

Александр Гусев

Знаю.

Га
Галина

М и Ж

Алиса Лиса

Нет

Александр Чайка

нет