Светлана Ли

Мужчины, представьте, случился у вас конфликт с посторонней женщиной, соседкой например. Дошло до рукоприкладства с её стороны. Вы ж конечно женщину бить не будете. Станете жену на помощь звать?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

как может быть конфликт с любой посторонней женщиной и даже с соседкой у мужчины? для эТОГО ведь жена есть

Светлана Ли

Ну не было её рядом в тот момент

Ва
Валерий

это меня нет никогда Рядом с женщинами особенно по соседству

Сэр Ёжик

Женщина поднявшая руку, автоматически становится спаринг партнёром. Думаю хорошая пощёчина её вразумит.

Светлана Ли

Или раззадорит

Ка-Валерчик Гузенко

Нету тут таких! Чтоб меня рукоприкладствовала, без отдачи для своего безопасного телосохранения...🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

НаКонец то !!!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дык! Пытался как мог жеж!

Ка-Валерчик Гузенко

ПриужаХнуть!

Va
Varenich

Не, бить женщину - себя не уважать... Пусть проарётся, выдохнется, а потом узнаем в чём, конкретно, дело 🙂

Светлана Ли

Наше воспитание

Татьяна Владимирская

Кот меня почитал, а потом на вопрос ответил. Это наложило отпечаток)))

Va
Varenich

.... Меня бывшая часто провоцировала, на рукоприкладство. Безуспешно. Не моё это, бить женщин...

Татьяна Владимирская

ты, дорогой друк, товарищ и брат, ваще выбиваешься по многим статьям из общего мужского коллектива))

Va
Varenich

Спасибо, буду стараться соответствовать... 🙂

Татьяна Владимирская

будут, будут бить, вот такие у нас традиционные ценности и вместе с тем почет и уважение к женщине

Татьяна Владимирская

ой и слава богу, невероятная зануда, редких кровей

Светлана Ли

А сейчас точно придет

Ma
Maskot

Это местный завсегдатый? 🤔

Ma
Maskot

Старая гвардия? 🙄

Ma
Maskot

Ну о.к понял 🤤

Андрей Мацнев

"Если женщина переходит к рукопашной, то она автоматически превращается в спарринг-партнёра" 😁

Светлана Ли

И что, бить будете?

Андрей Мацнев

Смотря, что понимать под словом "бить"))

Светлана Ли

Наносить удары

Андрей Мацнев

Неее, думаю, болевым захватом обойтись... 😁

Ин
Инга

🤣Я бы на месте жены не пошла,звать бесполезно!Мужчине надо ей рученки скрутить,чтобы не махала.

Светлана Ли

А многие здесь пишут: мою только позови. А особенно тёщу. До смертоубийства дойдет

Ин
Инь-Янь

странно,а с какого у мужика с соседкой конфликт возник? может не дала? надо задуматься))😄😄

Светлана Ли

Да мало ли. Машину помяла

Валерий Сумский

Бить женщину, конечно, нельзя. Но можно оттолкнуть как следует, сбросить, спустить с этажа...

Николай

Женщина которая меня ударила перестает быть женщиной и становится спаринг-партнером.

Светлана Ли

Отметелите?

Николай

Зачем так грубо? Но желание дратся унее пропадет.

Светлана Ли

А вдруг только раззадорите

Светлана Ли

Я? Во мне 45 кг. Этож самоубийство

Николай

Небойсь. Я частенько с внуком играюсь. Я умею неубивать)))

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Поставлю соседку раком и направляющим и руководящим пинком отправлю к ней домой.

Светлана Ли

Ужас какой

Z-Мимокрокодил-V

Зато будет ходить шёлковая.

Ми
Михаил

Я нет, расскажу ей пару анекдотов и от хохота у неё челюсть отвалится автоматически.

Светлана Ли

Джентьмен

Ti
Tim

я такое представить не могу, что бы женщина на мужчину что то там буровить начала...

Светлана Ли

У вас в Афганистане свои цирки

Светлана Ли

Это меняет дело

Андрей Берзенин

Обязательно)))))). Хотя едва ли могу себе представить подобного рода конфликт.

Светлана Ли

В NL да, сложно.

Василий Стеклов

Бить не буду, просто перехвачу её руку и объясню, что "так делать нехорошо"😁

Николай Дубровский

😁 Это на западе бить женщину нельзя... А у нас это любовью называется... 😂🌹

Светлана Ли

Неужели рука поднимется?

Николай Дубровский

Обстоятельства разные бывают... На "цивилизованном" западе уже давно стёрты эти понятия. И если на меня прёт 100 килограммовый трансгендер... у меня нет времени заглядывать ему под юбку и законно определять его пол... буду бить аккуратно... но сильно!!! 😉🌹

Светлана Ли

Неимовернейшая ерунда про стертые понятия запада.

Николай Дубровский

Может быть... не бывал, не знаю. Чисто из переписки с друзьями, уехавшими к вам в 2000-х... 😉

Ге
Геймер

разумеется нет... но дать сдачи руки прям сами потянутся, только бы усмирить

Светлана Ли

И будете лупить?

Ге
Геймер

лупят, как правило, детей за шалости...а в этой ситуации себе дороже выйдет

Светлана Ли

Так что делать будете?

Ге
Геймер

радоваться...😂 что удержался😬

Иг
Игорь

...как это не буду ????...а не вы-ль о равноправии трещите постоянно ???🤷‍♂️🤣

Светлана Ли

Н-да. Лупить тех, кто слабее, это классно

Иг
Игорь

...ааа...то-есть тут равноправие не работает ???😂🤣

Светлана Ли

Оно нигде не работает

Александр Изосимов

С какого перепуга.Его мужа позову.Если его нет,просто домой к ней затолкаю.

Артемий Мацнев Z

Я поступлю еще хуже - позову ее мужа, все объясню ему и пусть он ее бьет.