Нина Курбатова

"Как много времени тратим мы на погоню за счастьем, не замечая, что окружающий нас мир полон чудес" (С).А вы замечаете чудеса???

Ответы · страница 6
Ерлан Нуртасов

теперь стараюсь

Ерлан Нуртасов

одно наше ежедневное присутствие на Земле уже чудо

Ерлан Нуртасов

стоит только поперхнуться и каждый полный вдох с глотком чистого воздуха покажется чудом

Нина Курбатова

Да... начинаем ценить то, чего не хватает)

Раиса Александровна Молодцева

Ещё как замечаю!

Раиса Александровна Молодцева

Главное чудо- мы здоровы, дети,слава Богу успешны, есть внуки и правнук. Одним словом- жизнь удалась. Всё есть, жаловаться грех. Пусть будет мир. Все желаю благ и никаких плохих вестей.

Александр Кириллов

я сам как чудо)))

Александр Кириллов

весело,шумно и пусть помнят

Нина Курбатова

Всего вам светлого в ваших чудесах)

Олег Мутьянов

Ага каждый день

Олег Мутьянов

Счасть рядом просто мы его не замечаем или просто не хотим замечать

Нина Курбатова

А мы будем жить и видеть чудеса)

Руфина

даже малейшие..

Нина Курбатова

Руфина, а какие это малейшие?)

Руфина

утром роса в саду ..на веточке сидит голубь белая...кошка к ней

Вербук Лариса

По телевизору!

Нина Курбатова

И то верно. Есть которые и сожалеют)

Вербук Лариса

Честно говоря я почему-то сожалею, что не посмотрела египетские пирамиды! Даже не знаю почему.

Нина Курбатова

И что мешает это сделать сейчас?

Вербук Лариса

Возраст. Мне 75 лет и недавно я перенесла за год две операции.

Нина Курбатова

Здоровья вам, а возраст не помеха)

Татьяна Моисеева

Чудеса во всем

Татьяна Моисеева

Что ты живешь Здесь и Сейчас.

Дима Кузнецов

есть ,немного

Дима Кузнецов

а серенькие деньки? тож серебро в них

Дима Кузнецов

да есть думать над чем. джапы правы были когда запиливали свою живопись и литературу созерцания

Дима Кузнецов

живопись у них ,да и у китайцев.. стихи,танку,хейку все на созерцательности. ну например вот Вор унес все но не взял тебя-луна в окне.. так как-то

Дима Кузнецов

природа это вообще сложняк, рандом полный ,непредсказуемо все оттого и дух захватывает. даже городские закаты -неописуемое что-то

Нина Курбатова

А может... наоборот всё просто, а мы привыкли усложнять...

Александр.

Да,их не мало.

Александр.

А про какие нужно сообщить?

Александр.

Бегал,прыгал,гонял спортом занимался,и заболел и не плохо.

Нина Курбатова

И болезнь изменила отношение к жизни?

Нина Курбатова

Верю, что у вас всё будет хорошо)

Нина Курбатова

Всего вам доброго и здоровья)

Светлана Алейникова

обязательно!

Светлана Алейникова

замечательные такие , ежедневные чудеса!

Anatoly Ulyanov

Алиса это Вы?

Anatoly Ulyanov

По глазам и рассуждениям 😅

Владимир Комаров

Каждый день.

Нина Курбатова

Нет уж... что хочу, то и ем

Владимир Комаров

Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех, у кого совсем нет совести!

Владимир Комаров

Одинокий брюнет с голубыми глазами, ростом 2 метра, обладающий фигурой Аполлона и приятным тенором, продаст котят недорого.

Владимир Комаров

Час пик. Переполненный автобус. Давка неимоверная. На средней
площадке слышится:
- Да выкиньте из автобуса эту падлу, которая всех толкает!
- Я не падла, я контролер!

Владимир Комаров

— Леонид, шо Вы делали с тремя ассистентками в лаборантской?
— Ничего...
— Почему тогда на Вас кролик смотрит с таким уважением?!

Татьяна Осипова

обязательно

Татьяна Осипова

всего не перечислишь, просто наверно надо любить и замечать все необычное и прекрасное, вокруг много всего прекрасного

Александр Киселев

Я их творю...

Александр Киселев

Понимаю как генерировать энергию в себе и влиять ею во вне...

Нина Курбатова

Ну... это не интересно... мне по крайне мере

Александр Киселев

На деньги ,власть Погоду..

Нина Курбатова

Вот погоду очень редко надо трогать, власть тоже не интересует, а деньги.. ещё и больше потом потерять можно

Александр Киселев

нет ..надо знать где и когда энергия небес вам деньги принесет..

Нина Курбатова

Вот ведь... и это как то меня не заманивает)

Игорь Корчагин

Каждое утро

Игорь Корчагин

Может в другой стране это и обыкновенное, но только не в России

Игорь Яскевич

Не дай Бог!

Нина Курбатова

Ваше право, что просить у Бога

Игорь Яскевич

Но - не чудес! И так весь 20-ый век нас чудесами кормили, чем дальше, тем страшней...

Нина Курбатова

Что требовали, то и получали

Игорь Яскевич

Интересно, кто же это требовал?..

Игорь Яскевич

И я - нет! Значит воля Божия... так кто же тогда - Дьявол? 😯

Григорий М.

А они есть?

Григорий М.

А сами(сама) видела? Я только красоту природы видел, а чудес, извините, не довелось.

Нина Курбатова

А разве это не чудо, когда среди камней цветы цветут, фиолетовые закаты, на белых мраморных скалах красный лишайник цветёт...

Григорий М.

Я и говорю про эту красоту, но чудом не считаю.

Григорий М.

Ну какое же это чудо, рождение это процесс.

Алексей

НЕТУ ЧУДЕС

Юрий Дробот

Конечно.....

Александр Воробьев

ежедневно

Александр Воробьев

так жизнь прекрасна и удивительна

Нина Курбатова

Само собой ничего не делается.... Всего вам доброго)