>•☆•<Танюшка>•☆•<

А 1 апреля Вы кого то разыграли? Или разыграли Вас?..или ....?😉🤔😉🖼

Ответы
Вадим Матов

В советское время, в прошлом веке ещё, У моего приятеля был "Москвич" 408. Он его парковал между нашими домами напротив друг друга. Как то 1 апреля, я не поглядев в окно, решил его разыграть и сказал, что его машины нет во дворе. Какова же была его реакция, когда он выглянул в окно и тоже не увидел своей машины. Розыгрыш не получился.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не совсем смешно получись....нашли то хоть?

Вадим Матов

Нашли. У его сына были ключи, он и отъехал по делам.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тогда получилось , что пошутил сын)))

Ал
Алексей

в этом году меня батя сделал так сказать отомстил утром выходит на балкон курить - леха твоя машина с горы скатилась !!! блин я в труселях выскочил смотреть ))) просто там стоянка а с зади обрв метров 5

>•☆•<Танюшка>•☆•<

За то батя порадовался )))))

Ал
Алексей

ну я в прошлом году его ниву к себе в гараж перегнал )) вот он удивлялся как в фильме берегись автомобиля ворота закрыты машины нет ))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍🏻..тогда 1:1?

Ал
Алексей

🤣 ну да

Елена Перемудрая

Меня разыграл тётушка, прислала сообщение как будто она меня в чёрный список внесла. Ну и я потом разослала своим. 😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍....день даром не прошел))

Елена Перемудрая

Две подруги поверили сначало потом поняли написали сучка, одна никак не отреагировала. Сын думал, что я опять куда-то натыкала и его реально занесла в чёрный список, одна просто поржала. В общем да нормально. 😀

Лева Правая

Да)) Сказали: ждите очередную комиссию, и все засуетились. А на следующий день была "тревога с 5 минутной эвакуацией"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Шутка имела место?

Валерий Плетнёв

Я звонил с незнакомого друзьям номера,говорил голосами некоторых политиков и артистов.😂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И верили?))

Валерий Плетнёв

Да.Особенно женскому голосу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дык....да Вы сударь Артист!😉

Машлизинг Одо

Правую руку доставая кошелек...Оказывается зарплата тока раз в месяц и только 15-го...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) жестокая шутка

Машлизинг Одо

Если б реальность не шутила, то не было бы такой жестокой...Хорошего настроения Танюшка, да и удачи, что б правая рука доставала шершунчики, а левая тратила их...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно))

Казимир Алмазов

На работе одну приколол, она едва не побежала заявление на увольнение писать.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) не понимает юмора..

Казимир Алмазов

Если с таким видом как у меня шутить , за правду принимают.

Ива Теплов

29 лет назад пошутили и разыграли ))) Подали заявление в ЗАГС )) сыну уже 28 лет))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍😉 замечательная "шутка"))

Небесный Тихоход Vinchetto

Подружка сказала , что у неё две полоски , вот и думаю , разыграла или нет. 🤔

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Уже 1 апреля прошло))))) спросите у нее еще раз)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Сама скажет ...

Goodbye

Сейчас уже такого нет как раньше видимо уже народ уставший и не до шуток

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да, тоже наблюдаю такую тенденцию...

Goodbye

Все какие то заморочены можно сказать злые

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Устали...

Goodbye

да конечно проблемы кредиты и тд..

Владимир Чигарев

У моей мамы первого апреля день рождения и я такой юморной родился.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))подарочек...

Сергей Чемшит

Неее....не хочется чейта...правительство уже за всех постаралось..

Елена Стратийчук

Меня «разыграли», муж умер. Жили душа в душу 37 лет 😔🙏

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Соболезную.....

Толя Попов

до сих пор плачу☝️😧......😩..........неразыгранным☝️😫

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А пытались?...)

Толя Попов

ну только разве что газету...из почт.ящика ...сперли☝️😲.........но !...........это слишком жестокий...розыгрыш☝️😩

Вя
Вячеслав

Как всегда, меня обманули.. пообещали полюбить.. 😔

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...и так каждое 1 апреля)))

Вя
Вячеслав

Да..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..ничего, будет и на вашей улице праздник!

Вя
Вячеслав

Что-то я уже сомневаюсь..

Бабайкин Юрий

Меня-обещали дать тест ПРЦ и дотянули до 2 апреля

>•☆•<Танюшка>•☆•<

но таки дали тест?

Бабайкин Юрий

Все первое апреля мне было не до шуток...😡Дали-отрицательный😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

хорошо все, что хорошо заканчивается....)

Юлия

Ага, чуть до инсульта не довела своего милого...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) хорошо все, что хорошо заканчивается....

Геннадий Коновалов

Каждый раз забываю, а второго уже не катит.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так в календаре напоминалку надо)))

Геннадий Коновалов

Шутки у меня злые, а я по натуре, добрый, стараюсь не шутить.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) ..тогда выходит это к лучшему, что забываете шутить))

Геннадий Коновалов

Какая Вы умничка, я давно за вами наблюдаю)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну, спасибо...умничка- так умничка, оспаривать не буду)))))

Владимир Забродин

Пытались, но я был настроже и их переиграл.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

и как вы их разыграли?

Владимир Забродин

Они по ложному доносу меня пустили по откосу. но я их планы разгадал и сам туда же их послал.

Владимир Забродин

Вообщем сказали чтобы я зашёл в О.К. что то подписать, а я через некоторое время сказал то их тоже вызывают туда.

Виктор Билькин

Я дуристикой и мои близкие не занимаемся