Граф Д’ Артуа )

Почему армия РФ такая слабая?

–6
Ответы
)Пусть Будет Леся)

Ну и сказанууул!!!!!... официально объявлено, что на Украине воюет американский генералитет по планированию операций ВСУ (украинский генштаб не в состоянии), грандиозные поставки осуществляют США (ВСУ все потеряли), разведданными практически в режиме онлайн обеспечивают военных Украины разведывательные структуры США (отсутствует как класс на Украине), обучением солдат ВСУ(уже сколько лет?!) занимаются все страны нато, и воюют военные этих же стран.... Так что уже не свисти!

Граф Д’ Артуа )

ты ролик посмотри ...а не речёвки с телевизора спамь

)Пусть Будет Леся)

Что мне ваши фейки рассматривать!?

Граф Д’ Артуа )

Люся!) Тебе скока лет?)))

)Пусть Будет Леся)

Все мои, Время Подлёта))))... и я в отличие от вас не шифруюсь

Граф Д’ Артуа )

ну не шифруешься скажи скока!)

Sonam Wong

не говори

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, пиздит он... Армия не слабая! И есть куча всяких подводных камней, о которых здесь не стоит говорить

Граф Д’ Артуа )

сейчас ситуация как в 1916 году . то что мы смотрим его ролики ерунда ... их смотрят на фронте. Думаешь там забыли ...как Абрамович освободил убийц наших военнопленных?! Путин вообще понимает какой он этим...по Армии нанёс удар?!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Лично я полностью поменял мнение о нём, после обмена....

Граф Д’ Артуа )

300 000 ...Так?! Начинаются активные бои...начинают идти гробы в Россию. Скажешь - да ему плевать! Допустим что так! А потери то надо восполнят ! И как?! Менты (которых он не отправляет на фронт) будут ходить по квартирам...арестовывать людей...и на фронт их отправлять?!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не будут! Это я точно говорю! Да и по большому счету, ЧВК и Чечня, набирают.... Проблема в том, что это выборочная война, как на начальной стадии в Афганистане... Вот когда развяжут руки, и начнут просто ебашить.... Тогда действительно, быстро всё закончится

Граф Д’ Артуа )

не не не)))) Ты смотришь на обьёмы теперешние ! 300 это пока не три миллиона . РАЗ! Хохлам поставят высокоточное дальнибойное ...ебашит начнут и они. Это ДВА! Абрамович и вся эта пиздота...никуда не делась...Это ТРИ!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот и надо всех жидов гнать.... И не ждать, пока хохлам поставят... А самим начать ебашить, всё и всех... Просто сжечь!!! Тогда и Запад и наглосаксы заткнутся.... А не заткнутся, так и по Вашингтону и Лондону наебнуть

Ирина Кореневская

4 региона слабая армия не взяла бы😂слабая армия просрала эти регионы, и это не Россия

Граф Д’ Артуа )

Дошло?!😧

Ирина Кореневская

С тобой, что с плинтусом, разговаривать бесполезно

Граф Д’ Артуа )

ну националисты...под покровом ночи...напали на тыловую часть 🤣

Лариса

Потому,что чем дольше будет тянуться война, тем богаче будут властьимущие.

Александр Боярский

Она не слабая. Кто такое сказал? Есть такое понятие, как тактика.

Граф Д’ Артуа )

давай по пунктам?) Превосходство в вооружениях сейчас...на чьей стороне?

Александр Боярский

На нашей, и это не обсуждается.

Граф Д’ Артуа )

а мнение тех кто воюет ...учитывается. Или мнение Скобеевой с Симоньян тока?)))

Александр Боярский

А причем тут тв? У меня своё и я не хочу на эту тему с кем либо общаться. Я и так догадываюсь, откуда вы.

Вл
Владимир

потому что два министра .сердюков и шойгу не вооенные..

Та
Татьяна

Руководство плохое плюс все разворовано.

Граф Д’ Артуа )

именно!

На
Наталия

Об этом уже сказали соловьев и симоньян?

Граф Д’ Артуа )

нет) Но Симоньян уже допускает поражение РФ)

На
Наталия

Она давно это поняла, да и все "эксперты" во всех студиях ТВ, только говорить об этом пока команды не было, а сами они не могут свои мысли озвучивать. Боятся.

Людмила Кржисецкая

чтобы вы задавали вопросы🙃

Светлана Степанова

потому что надо так

Аs Для К.

разворовали

На
Наталия

Неужели???

Граф Д’ Артуа )

Шарий взялся мочить!)))

На
Наталия

Нежели и он переобулся?

Граф Д’ Артуа )

ну явно же Россия проиграет )))

На
Наталия

Это было понятно когда россияне убежали из-под Харькова. Но не все это хотят понимать. Некоторые верят в победу россии и им ничего доказать невозможно. Есть интересная статья, хочешь то прочти. Не такая уж и не страна россия. Тоже были поражения, только вам с каждого утюга внушали обратное и забывали напоминать, что россияне точно такие же смертные люди, как и все остальные. Что их тоже будут убивать, а главное, что они не знают и не понимают, за что воюют. Это украинцы воюют за свои дома, семьи, жен, детей, родителей.... за свою страну, а русские за что?