Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда люди перестанут употреблять термин "бойцовская собака" к животным, которые не участвовали в собачьих боях?

Ответы
Олег Локос

Сразу скажу, что не собачник, но СОБАКА тут же просто синоним ПОРОДА

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Заметно, что не собачник.

Олег Локос

И в чем ошибка?

Вася Васильков

Их разводят как бойцовских.Заточены на это.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Полный бред.

Вася Васильков

Заведи рысь и скажи что милее кошки нету.У меня другое понимание так как держат бойцовских

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Соболезную.

Вася Васильков

Точно не кинологом и инструктором была.🤞

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я работала с ними.

Любовь Логинова

Это разновидность пород собак

Любовь Логинова

Их так и называют бойцовая порода.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни одна кинологическая организация В МИРЕ не зарегистрировала этот термин. Этот бред употребляют только особо недалёкие и не разбирающиеся в собаках люди.

Любовь Логинова

Таксу не назовут бойцовой собакой, но разновидность породы существует. И кинологи на это могут тренировать собак и определенных пород!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Любую собаку назовут Бойцовский, если она участвовала в собачьих боях. Даже таксу или пуделя.

Любовь Логинова

Ну или если их натаскивают на нападение на людей