Андрей Мацнев

Мне одному кажется, что женщины с именем Евдокия рождаются сразу будучи в возрасте 56 лет, с двумя внуками и пирожками в духовке?🤔🤗

Ответы
Лидия Кимач

Нееет! У нас работала такая славная, совсем молодая красивая и с молодым же мужем. Очень красивая пара.

Андрей Мацнев

В 70-е?)))

Лидия Кимач

Лет 6 тому назад

Андрей Мацнев

Исключения подтверждают правила)))

Людмила Зяббарова

с этим именем рождаются самые толковые и красивые люди и в придачу самые верные

Андрей Мацнев

Ага, особенно мальчики😁

Людмила Зяббарова

да и мальчики тоже

Андрей Мацнев

Мальчик Дуняша?🤣

Надежда Тихонова

Одна из них -жена Чубайса и она недавно родила .Так что -бывают исключения😆

Андрей Мацнев

А, Толстая - это которая Фёкла? Тоже прикольное имя)))

Надежда Тихонова

Нет.Татьяна.Она ,видимо,старшая по возрасту,среди Толстых.

Андрей Мацнев

А, точно, и Татьяна есть)) Да и Фёкла - псевдоним, по паспорту она Анна))

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательное общение с вами.👍🍷

Пан Стефа́н

Мне тоже долго так казалось. Но ... У нас во дворе Василиса бегает, ей лет 6. 😁

Андрей Мацнев

Ну так Василиса - она Прекрасная, вполне допустимо)))

Пан Стефа́н

Да тоже устаревшее имя! Я за 50 лет всего одну Василису и повстречал ... 🙂

Пан Стефа́н

Есть Авдотья и есть Евдокия. А вот кто из них Дуся, а кто Дуня? 😁

Андрей Мацнев

Одно и то же. Авдотья - простонародное производное от Евдокии)).

Марат

А девочек с именем Марья Ивановна сразу зачисляют в Пединститут на бюджет.

Св
Света

Смеюсь...с нами работает Евдокия....64 года...внуки есть....без пирожков)))))

Св
Света

Мне моей достаточно....клиенты шепчут....вы где такого клоуна взяли...

Андрей Мацнев

Добрее надо быть, чутче!!!)))

Св
Света

Она по первости меня выбешивала....и я молчала....Теперь чуткость проявляю....жалко мне её...

Андрей Мацнев

Воооот, это правильно))

Св
Света

Время покажет))

Галина

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍

Анжелика

Дуня👍....Дуняша👍.....Мечтала ,чтоб дети внучек Дуняшей назвали

Анжелика

Ну вот как то сейчас и всё чаще называют старыми именами 1917 года

Андрей Мацнев

Ну не такими))) не Прасковьей же или Агриппиной)))

Анжелика

Думаю и такие имена не за горами

Андрей Мацнев

Посмотрим))

Анжелика

Да)))

Ольга

Андрей, ну сейчас по всякому девочек называют, есть и малышки

Андрей Мацнев

Не встречал))

Ольга

Но имя то дурацкое.

Андрей Мацнев

Даже в школе "Светка" или "Ленка" как-то благозвучнее, чем "Дунька")))

Ольга

Во- во.Я тут просмотрела список всех первоклассников ( 80 человек!)И ни одной Наташки!Светы, Оли. Одни Маши,Даши, Таи...

Андрон Шрайбикус

Да ну. Даши очень даже ничего так девушки)))

Андрей Мацнев

Даша - это Дарья))) А Евдокия - Дунька!😜

Андрон Шрайбикус

Дано. Дуся лезет в окно. Надо доказать, как ее будем доставать. Евдокия Андреевна это у нас учительница математики была. А я стал компьютерщиком и ни фига не помню за имена....

На
Наталия

Особенно с пирожами в духовке... 😂😂😂

Андрей Мацнев

Это обязательная составляющая)))

Ир
Иринтер

А... Дунька как ассоциируется?😂

Андрей Мацнев

Неприлично ассоциируется)))

Ир
Иринтер

С Дуняшей та же фигня, как и с Дунькой?😂

Андрей Мацнев

А с Дуняшей вообще ноль ассоциаций))

Ир
Иринтер

Значит помоложе будет Евдокии то😂

Андрей Мацнев

Неа, её так подруги-соседки по-свойски называют)))

Люся Мила Жемчужина

хахаха Тебе нужна , эта бабушка?

Св
Светлана

А что так сейчас ещё называют?

Андрей Мацнев

Сейчас по всякому называют)))

Св
Светлана

Про Дуню не слышала

Андрей Мацнев

Клавдия тоже вполне под описание подходит)))

Дина Балушевская

А чем пирожки то не угодили

Андрей Мацнев

Наоборот здорово))

Л💫
Людмила 💫⚡

🤦🙊🤣🤣

Баба Яга

Я бы дочку так назвала:)))

Андрей Мацнев

Лучше, чем Баба Яга)))

Баба Яга

Чем же это интересно?:)))

Андрей Мацнев

Андрей Мацнев как-то поблагозвучней, чем Андрей Баба Яга))) Поэтому и в "Джон Уик" псевдоним героя Ривза в нашем дубляже с экрана практически не звучит)))

Баба Яга

Ой ой ой.

Андрей Мацнев

Вот наши кинопрокатчики при дубляже примерно то же самое и сказали, только с другой интонацией😁😁

Cviyатыiy Гнэзд

а до этого просто Дуся

Андрей Мацнев

Она же Дуня))

Cviyатыiy Гнэзд

она же Дуняшка

Ил
Иллюзия

ни одну не встречала)

Андрей Мацнев

Есть)) Жена Чубайса, например)))

Ил
Иллюзия

с ней тоже не знакома)))

Людмила Гордиенко

Мне тоже так кажется

Андрей Мацнев

Некоторые не согласны)))