Дильшод'$

Призывают в армию меня, в добавок хочу сказать от себя. Кто гарантии мне дасть, что не стану жертвой дедовщины я.

Ответы
Cергей Свириденко

Я много лет по ветеранскому поручению напутствую призывников, было три- пять человек, отрадно, стали меньше косить, заметно прибавилось ребят, сам ехал служить на Тихоокеанском флоте в эшелоне из товарных вагонов. служил три года с прицепом.

Galina

Никто. Ты должен сам постоять за себя. Мне так жаль молодых парней, что их так армия уродует. Но во все времена это было. Нужно заниматься спортом, укреплять свою психику, и не думать о плохом! Все будет хорошо.

Людмила Моторкина

Не бойся.Сейчас все по другому.Племянник год отслужил.Очень доволен.Да и мы ездили к нему.Чистота,питание очень достойное.дедвщиной и не пахнет.Давай дерзай Ты же -МУЖИК!

Дильшод'$

Просто люблю стихи писать.

Людмила Моторкина

Напиши что-нибудь.

Дильшод'$

О тебя?

Людмила Моторкина

Зачем обо мне.?Что нибудь красивое.

Дильшод'$

Но я без тебя не могу.

Людмила Моторкина

Ну хоро.Давай.

Света Близнец

дебил, у тебя каждый день температуру тела мерить будут и каждый синячек замерять и докладную писать!

Владимир Сидоров

Не ссы, не станешь... Современная армия больше похожа на пионерский лагерь...

Трезвый

Сейчас какой-то родительский контроль там работает.Дедовщины нет.

Валерий Киселев

Если бы Вы попали в мою часть, я бы гарантию дал.

Xe
Xenia

Армия лишает человека личности.

Дядя Миша

Нет, Оксана, я не согласен с тобой в этом вопросе. Армия - это всё таки школа МУЖЕСТВА! В "Одноклассниках" затронули эту тему и я написал, что армии боятся маменькины сынки. И ОЧЕНЬ много зависит от того, как ты себя вести будешь. Не надо прогибаться, и тем более "залупаться". Надо как можно спокойней и на равных условиях разговаривать с "дедом". Мне перепадало в армии, но потом я осознал, что сам не правильно себя вёл. Из-за одного не правильного слова получал "пи***лей". А вот зона и тюрьма, это точно лишает человека личности. Но как я сам размышляю: если армия - школа мужества, то зона - школа жизни. Там всему научат. *** Дильшод Игамбердиев - эта информация и тебе полезна. Так что удачной службы тебе!

Xe
Xenia

Благодарю

Дильшод'$

Я давно от служил времена СССР. Просто люблю стихи писать о жизни.

Je
Jeeper

Ты сам .. не рви и не прыгай ..

Леди- Л.

Умей постоять за себя!!!)

Дильшод'$

Просто стихи люблю писать.

Леди- Л.

Это замечательно!!!!! Удачи в творческих замыслах!!☺️✋👌

Леди- Л.

😜

Светлана Коротких

к сожалению никто...

Макс Приоро

Сейчас не успеешь до части доехать,домой уже пора ехать.

Светлана Коротких

не успокаивает... Меня , как мать , этот аргумент не успокаивает..

Макс Приоро

А Вы откупитесь. Потом будет повод говорить,что армия у нас никчёмная.

Светлана Коротких

я не умею откупаться... И армия у нас сильная, но дедовщина это гадость унижения одного человека другим, мне не понятна..

Макс Приоро

Нету сейчас дедовщины. Они все одного возраста сейчас Год прослужил и домой ,другие на год пришли.

Максим Исаев

Ты что , салага?

Анатолий Щеблицкий

ссыкун,чтоль?

Владимир Колесников

только сам

Галина Еремеева

проблемно

Людмила Моторкина

Класс!

Светлана Гаус

ни кто