Ирина Серова

Как вы справляетесь с изменами когда вам нельзя?

–1
Ответы
Сергей Анахин

Вот проблема -подрочил-кончил и все. Еще Диоген в бочке говорил: вот бы с голодом так: потер живот и сыт😊😊😊

Vadim Denisevich

Что несёте сами не понимаете, пробуйте мозг иногда включать всетаки общественное место!

Ирина Серова

А вы что историю не изучали? У мужчины война и женщины, а жена дома с детьми. Так это понимание принесли в своренное общество. И нечего из себя строить.

Вадим Иванов

Чего нельзя? Изменять. Изложите вопрос понятно

Nikola Mahkov

-с какими изменами?почему нельзя а попа рот!--

Ел
Елена

Мне всегда можно но никогда не хочется.

Al
Ali

плачу в ночи и вою на Луну

Евпатий

Найдите любовника.

Маша

Не поняла вопроса

Ирина Серова

Напиваюсь.

Лю
Любовь

Нельзя это как?

Ирина Серова

как нельзя?

Лю
Любовь

Я спрашиваю вас. Ну, в вопросе написано вам нельзя. Нельзя это как?

Ирина Серова

Мне можно , а он гуляет.

Лю
Любовь

Ирина, вы красивая женщина, что вас держит с мужчиной, который получается не уважает вас? Вы зависите от него?

Ирина Серова

Привет. Извини что так долго. Я считаю себя страшной. Это мне все говорили. А теперь понимаю: - кто от зависти, кто хочет держать рядом. Но после раком груди идет следующий рак. И не одна сволочь не помогала. Только все высказывали какая я плохая. Желаю тебе и твоим близким здоровья.

Анатолий Серёга

Отрекшись от мечты,
любви, иллюзий, славы,
я снова пью вино, -
ведь лучше нет отравы, -
чем раствориться в нем,
забыться и кляня
превратности судьбы,
считать, что все — фигня(!),
и строго не судить
себя, судьбу и нравы...

А наяву считать,
что это лишь во сне..,
что скоро все пройдет
и снова на коне(!)
я поскачу вперёд,
как в детстве, забывая,
что этого нельзя,
что жизнь моя кривая,
давно висит на тоненькой струне, -
все в знак судьбы тихонько превращая, -
и скоро будет хуже мне вдвойне...

Лю
Любовь

Ирина, он гад, просто знайте это, сил вам и терпения, я держу за вас кулачки, пусть у вас всё будет хорошо🙏

Алексей Неважно

Непонял?

Ирина Серова

ПЬЮ.

Алексей Неважно

Приятного😂

Максим Jw

С чем? 🙂

Сергей Серый

Как то

Ирина Серова

где ответ?

Ешкин Кот

чяво)

Света Дмитренко

☃️