Юлия Сердюк

Каких исторических персонажей вы презираете? Почему?

Ответы
Василий Бубновский

Пидораса Горбача. Эта мразь развалила и сдала страну. Эта тварь отдала на растерзание англо-саксам и сионистам то, что отвоевали в двух тяжелейших войнах, то, за что отдали жизни десятки миллионов! Анафема ему ныне, присно и во веки веков! Гореть ему в Аду!

Св
Светлана_Светлана

Ленин - разрушил страну до основания уничтожил элиту , здоровый генофонд, раздал территории, растерял царскую семью. Николай Второй - просрал империю. Зла не хватает.

Василий Бубновский

Ленин возродил страну после грабительского правления немецких императоров Гольштейн-Готторпов (так называемых Романовых), а уничтожали не здоровый генофонд, а эксплуататорскую мразь, паразитировавшую на народе.

... Рус

Это очень сложно. Т.к. большинству персонажей приписывается то,чего не было. А чтобы презирать кого-либо, надо быть с ним знакомым. В официальной истории правды на 10%.

Yuri Kozhevatov

Начиная с Горби,недавно сдохшего своей смертью,а не в петле,всех!Причины понятны

Никифоров Валерий

Ельцин , Горбачев.Первый алкаш , второй дурак , впрочем как и первый.

Надежда Тихонова

Ельцина,за то что он вверг страну в унижение,нищету,безвыходность.

Я-
Я-Искал-Тебя

презераю историю и тех кто её корректирует навязывая людям ложь

Алексей Шустин

А за что их презирать?! Каждый выполнял отведенную ему роль

Wlad Korn

Сталин и Берия - палачи советского народа, Гитлер.

Владимир Петров

Горбачев и Ельцин... даже день объяснять, почему...

Барон Де Гофмансталь

Я не презираю тех людей, которых не знаю лично)

Виктор Хмелев

папу Карло. детей не нужно делать из бревна!

Еп
Епифания

Они известны всем: Гитлер, Сталин, Наполеон

Дедушка Старенький

Никаких. Я их только изучаю. Без эмоций.

Господин Дроссельмейер

Никаких. Потому что у Бога все нужные.

~E
~ Eva Lansca ~

Как можно ? Я ведь с ними не знакома .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

остап бендер -- скотина и мразь

Василий Бубновский

Остап Бендер - вымышленный литературный персонаж, а не исторический. Кстати, есть такие, кто путает Остапа Бендера со Степаном Бандерой. 😂🤣👍
🖼
,
🖼

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я знаю кто такое остап бендер - вор .мошенник претсупник -и попросту ублюдок и мрась --

Василий Бубновский

Читай внимательно - Остап Бендер это ЛИТЕРАТУРНЫЙ ПЕРСОНАЖ

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какая разница -- персонаж который ворует и мошенник -!! к стати у него был прототип и реальный герой -- атворы просто взяли и возвели в ранг кумира и идеала романтики -марзь !! в прочем что говорить -- если в народе данила богров поожителный персонаж !!--

Василий Бубновский

Большая разница (см текст вопроса)

Nikola Mahkov

-провокация--есть такие!--😭

Иван Подколодный

Вам из вековых глубин?

Гр
Григорий

Солженицына. Враг