Непутёвый Провокатор

🖼В связи с последними событиями на Украине и санкциями в отношении России европейский ботокс закончился. Пользуетесь русского производителя ....... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

–1
Ответы
Виктор Николаев

Ты себе ботакс в ягодицы закачай. Будет видно, что ты пидор.

Стас Васильев

Вазелином норка? Или солидолом...

Стас Васильев

Нам уже вводили санкции с фадоэмитаторами, но мы ввели антисанкции, импорто заместил и стали вводить швабры местного производства. И дешиво и таки 2 в одном. И пол помыть и любой пол ублажить. Да-да))) хер нас заруганшь!!!

На
Наблюдатель

90% всего-всего мэйд ин чайна

Валерий Егов

Или не пользуйтесь.

Аскорбинка.)

Давно пользуемся.

Ирина Гавриловна

Ужасть

Ал
Александр

☺️

Максим Jw

`