Anna Come Dio Vuole

докто Ли из Китая умер в 256 лет имеются императорские грамоты это подтверждающие, а в восточном Пакестане богазы спокойно и в отличной форме доживали до 140 лет, армяне азербаждане абхазци спокойно доживают до 120-140 лет...ПОЧЕМУ?????????????????????

Ответы · страница 3
Mari Man

Вохдух и умеренное питание,чаще недоедание.

Alex Bunin

Это вопрос к тому,кто живет в Магадане?😏

Anna Come Dio Vuole

в Магадане дольше сохранитесь у вас есть талая вода

Alex Bunin

Тогда на Полюс....Там больше!!!Кавказцы не питаются химическими продуктами...😏

Alex Bunin

Конечно, у них есть ТАКАЯ возможность...🌈 ☃️

Николай Чилин

Не важно сколько, важно как.Здравствуйте.

Саттар Сугурбаев

Потому что не пьют, не курят и в меру едят

Anna Come Dio Vuole

там живая чистая вода, в пакестане с детства едят семячки абрикос а это Амидальгин в чистом виде

Саттар Сугурбаев

Все хнаете сами а спрашивпете

Anna Come Dio Vuole

Я ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ...ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО?

Алексей Горохов

Им не пришлось медведей заваливать.

Anna Come Dio Vuole

А ВЫ СКОЛЬКО МЕДВЕДЕЙ ЗАВАЛИЛИ?

Alexandr S.....e

Завидовать- не стоит, жить нужно....

Anna Come Dio Vuole

где вы прочитали о зависти?

Виталий

Если честно- я не знаю)))

Anna Come Dio Vuole

а вы сколько собираетесь еще жить?

Виталий

Сколько бог отмерил...

Виталий

Знаю..

Мира Донна

ошибка в дате рождения

Вадим Решетняк

Трудно сказать, сложная проблема. Но раньше Земля вертелась не так, и многим насчитывали по 800-900 лет

Вадим Решетняк

Может, еще где-то живут. Скажем, на Тибете

Мира Донна

сидят где-то в Гималаях)))

Гарик Надрян

чистым воздухом дышем

Anna Come Dio Vuole

барэ...в Питере? Чистый воздух?..В Арарате чистый воздух

Телефонист Вася.а

А авраам 900 успокойся

Anna Come Dio Vuole

да дополтопные люди жили дольше

Иг
Игорь

Воздух, вино и мясо.

Anna Come Dio Vuole

вода витамины минералы воздух

Николай Гилка

слияние с природой

Anna Come Dio Vuole

Николая, когда есть с кем, то ...да, а когда одна...апатия ко всему

Николай Гилка

мы говорим о возрасте, слияние с природой, помогает человеку в преодолении множества негативных ситуаций, даже если он живет в одиночестве

Anna Come Dio Vuole

ну к примеру я бы уехала жить в лес, в горы...но одна даже и боюсь

Николай Гилка

у каждого свой путь судьбы, преодолеть который должен человек

Алексей Круглов

Часто занимаются

Anna Come Dio Vuole

вот думаю, что долгая жизнь в современном мире будет как наказание

Александр Комар

Когда это было ????

Александр Комар

Ну вы раньше девственницей были ... А почему сейчас нет ..,..вот и получите ответ на свой вопрос

Это Я, Читатель.

Так принято...

Anna Come Dio Vuole

питание витамины минералы вода

Это Я, Читатель.

И просто нежелание уходить в мир иной...

Musk Therapy

Прибухивают

Сергей Мишин

чурки мэм

Anna Come Dio Vuole

а Москвичи до 60 доживают?

Сергей Мишин

обезьяны тоже долго живут что хочешь узнатькогда обезьяна сдохнет -напои ее мышьяком

Сергей Мишин

не злюся анютка просто хочеться прожить ну хотя бы 120 лет -зто минимум -не обижайся за резкие слова

Anna Come Dio Vuole

Сережка, в Москве экология плохая, там сложно до 120...но ты постарайся и глядешь получится