Anna Come Dio Vuole

докто Ли из Китая умер в 256 лет имеются императорские грамоты это подтверждающие, а в восточном Пакестане богазы спокойно и в отличной форме доживали до 140 лет, армяне азербаждане абхазци спокойно доживают до 120-140 лет...ПОЧЕМУ?????????????????????

Ответы · страница 2
Руслан/// Grizli

Старцев старше 200 лет Романовы приказали уничтожать. https://my.mail.ru/mail/r.grizli/video/38/3295.html

Василий Григоров

Потому что меньше об этом думают.. Живут себе спокойно без политики и проблем..

Федя Кукин

Потому!!!!!!А кто Вам мешает?? Живите до скольки хотите...И завидовать не надо!!

Anna Come Dio Vuole

редиска такая бывает вредная...но я не хочу жить долго, я хочу жить счастливо

Федя Кукин

Пробуйте совмещать или выбирайте что Вам хочется! Должно получиться!!

Anna Come Dio Vuole

нет до старости не хочу...боюсь стать старухой

Анатолий Дрозд

.....они знают секрет доктора Ли..... но не соблюдают полностью технологию......

Надежда Штремель

Те кто поживает жизнь без начальников и ничего не боятся, те живут долго.

Ирина Воробьева

Природа, от цивилизации подальше, горы, натуральная еда, чистый воздух.

Николай Шаповалов

а вы видели где нибудь в горах металургический комбинат или хим,завод?

Николай Шаповалов

воооот,там экология,а вот у нас нету экологии этой,наши города раньше называли ЧЁРНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, это народное название, у нас хим. заводы в каждом городе

Якоб Михель

Пейте красное вино,употребляйте жгучий чили перец.еште персики

Anna Come Dio Vuole

в персиках главное семечки

Вячеслав Уринев

Генетика,видимо плюс чистая экология и здоровый образ жизни

Anna Come Dio Vuole

там много минералов, вода структурирована это живая вода

Вячеслав Уринев

Если из источника,то да,согласен.

Вячеслав Уринев

При таянии льда практически дистиллированная вода получается

Вячеслав Уринев

Не вижу разницы между льдом ледника и льдом у на улице у нас зимой. Правда туда могут впадать ручьи от минеральных источников.

Вячеслав Уринев

Плюс немного повышенная естественная радиация в горах

Виктор Б

Потому, что китайский календарь не имел 365 дней, в году! 😇

Виктор Б

При том летоисчислении, которое было в Китае, в древностьи, можно было "прожить" и все "300 лет"! :)))))

Константин Саржан

испокон веков на одном месте, мы в большинстве переселенцы

Андрей Куцаев

Горы , разряженный воздух , дифицит окислителя -кислорода .

Виталий

👍 👍 👍

Олег Сорокин

Их не убивают и не травят. А сами себя они не будут травить.

Петр Савин

Потому что с молодых лет вели правильный образ жизни....

Виктор Шаповалов

Вы не прибедняйтесь, В Италии тоже много долгожителей!

Вова С Кошкой

Да ну на фиг! Лучше поставить вопрос по-другому: зачем?

Лариса

140 -летний Путин вас обрадует? Зачем так долго? Зачем???

Anna Come Dio Vuole

его срок окончен. по Конституции РФ можно только на два срока одному кандидату

Лариса

Наивный вы....

Anna Come Dio Vuole

ну это о Законе...а как будут им злоупотреблять увидим скоро

Лилия

Анечка привет Они живут в горах Там воздух лечебный

Anna Come Dio Vuole

Лиль мы ж с тобой тоже в горы собрались

Лилия

Да на Тибете помню Так мы собираемся с собой ещё женщин взять Но почему-то никто не едет А тебе не писали?

Anna Come Dio Vuole

только мы вдвоем...мужики все наши будут

Лилия

Ну и ладно пусть сидят голодные нам больше достанется

Юрий Ерилов

Условия более благоприятные для нормальной жизни!

Валерий

много едят зелени. сыры. мясо баранина и говядина

Валерий

а мне все равно просто пожить еще хочется сейчас столько интересного. нового кругом

Anna Come Dio Vuole

питайтесь правильно и поживете