Ешкмн Кот

У меня вопрос к тем кто любит-уважает путина(если ещё не подохли от стабильной медицыны))) Как вам настоящяя стабильность в России???(((

Ответы
Андрей Юлитин

вас заставять как и меня привиться👍👆от ковида -19 и умереть=мы рабы=мы суки.😏

Ешкмн Кот

Ошибаетесь..я не раб!!! И заставить меня не кто не сможет!!! Если вы счетаете таким.. то увы!!

Андрей Юлитин

вас с работы принудили 👉👍и вы согласились😄=кот ёшка или подыхай голод.

Ешкмн Кот

Вот трусость ваша беда!!! Я не боюсь потерять ту работу.. где мне что то навязывают(и не только вакцыну) я найду другую!!! Разница россиян и европейцев или амеров... вы реально рабы и терпилы!!! Мне стыдно что я живу здесь.

Андрей Юлитин

не дави на нас, мы как нибудь и сами сусами=к стате гармонь я люблю🤗.

Андрей Юлитин

мы Москали же вас и прслали Сибирь осваивать (извини))😒

Ешкмн Кот

Идиот🙉🙉,

Леди Мила

Бесполезно!! Они верят в него, как в Бога!!! До фанатизма.

Ешкмн Кот

Скорее до отупизма..фанатизм уже спал..цены на жкх,продукты,одежду(дорого) помогли этому)

Леди Мила

все равно - в этом Америка виновата.

Виталина

а наверное им пофиг всем

Ешкмн Кот

Вы правы🙂👍🌷

Тр
Трофим

👹👈сдохни первым‼️

Ешкмн Кот

Только после тебя мразь😂👎👎👎

Тр
Трофим

я тебя вперед пропускаю, уёбок 😅

Ешкмн Кот

С таким чёртом как ты.. и в одной очереди.. увы в падлу🤮

Тр
Трофим

Ешкмн Кот надел на голову горшок, подходит к маме и спрашивает:
- Мама, мама, я похож на космонавта?
- На падлу ты похож. 🤣😆

Тр
Трофим

😎

Людмила Петровна

медицина уничтожена.

Людмила Петровна

сталкивалась. ничем не свернуть.

Ешкмн Кот

Знакомо)) Быдло было, есть, и будет!!! Извеняюсь..но ""Ссы им в глаза-будут говорить божья роса""!!

Людмила Петровна

согласна

Ешкмн Кот

🙂🤝🤝🤝🌷!!!

Гр
Григорий

Ешкмн Кот

Привет Григорий👋🙂..честно скажу,не весь ролик досмотрел(время блин) но спасибо🤝..Рад что есть в нашей стране ещё здравомыслищие Люди!!!✊✊✊

Гр
Григорий

Нам и восстанавливать страну , уважаемый .

Ешкмн Кот

Нее))) не известно когда Бесс уйдёт..а мне(+семья) ещё охота пожить нормально🙂🙂..стараюсь покинуть этот бедлам!)

Гр
Григорий

Мои все уехали .А я - патриот , блин🤗

Ешкмн Кот

Зря)) Здесь будет ещё хуже.. а чувство потриатизма уже не как к этой стране не подходит!!!)

Никифоров Валерий

А где стабильно ?

Ешкмн Кот

Сарказм..или ""стабильность""))

Никифоров Валерий

Думаю ни где.