Мария Я

Обидно чес..слово ничего не сделала..совсем ничего...тупо сижу.Прдскажите ,как грамотно убивать время на работе?

Ответы
Владимир

Оййй, чё не знаешь как развлечься..? Ну позвони в мчс, скажи что тут все чихают и кашляют или что здание заменировано... И всё! Веселуха целый день.... 😂😂😂😂😂

Мария Я

Ну,вы даёте,а потом сухарики на турьма вы будете носить

Владимир

Так позвони и иди домой... 😄

Мария Я

А,вы видимо спец...

Владимир

Да постоянно так делаю 😂

Мария Я

И кто же вас научил...ай,фулюганы

Владимир

Скука и научила... 😄

Мария Я

Ох,воно где разгадка

Александра

Разложите в беспорядке на столе бумажки, возьмите телефон в руки и переписывайтесь с кем нибудь. Обед начинать минут за 20, а на обеде спать на 3х стульях)))

Александра

Ужас!!!

Александра

Хотя, я как то стажировалась на такую работу, не выдержала, но девчонки и спать умудрялись, ночью правда, и как то занимали себя.

Мария Я

Я тоже умудряюсь и спать,и занимать себя.

Александра

Просто затейница)))👍

Мария Я

Приходится,работать где то надо

Лариса Новожилова

убивать время? глупо . неужели нельзя придумать полезного занятия. время беспощадно. оно обязательно ответит

Мария Я

А какое полезное занятие,тут не получается ничего,тупо инет уже надоел,читать нельзя,кино смотрела тоже.и т.д.

Helen Brown

Учить иностранные языки онлайн. Дмитрий Петров. Очень доходчивый базовый уровень.

Мария Я

Спасибо

Товарищ 87

Есть куча интересных сайтов,время улетает!После обеда часик сна.И все,день прошел!

Валерий

я сегодня три часа сериал смотрел по компу на работе. пока есть свободное время.

Мария Я

Мне нельзя,я за монитором следить должна,и за сигнализацией

Валерий

Ну. а у меня сегодня выпал расслабляющий день

Viktor Dratch

стараться не работать так, чтобы даже те кому это не интересно не заметили...

Мария Я

Ого,это невозможно

Viktor Dratch

значить всегда есть возможность убить время при очередной попытке...

Максим Jw

Идете к начальнику и говорите: дайте мне больше работы и больше зарплаты

Мария Я

Не получится

Максим Jw

Страшно?

Мария Я

Нет,просто работа одноообразна и зарплата фиксированная

Slawa Zil

Маша!))) Не вздумай замуж выйти,,,!!!! Лучшетак время убейте!))))

Slawa Zil

Служил где? Войска?

Мария Я

Служил,на границе .

Slawa Zil

Где? И Войска? Галюся! Тебе писал РВСН байконур...ВВС по контракту....

Мария Я

Не помню,где то в Азербайджане,войска не помню...мы с ним позже познакомились

Slawa Zil

Нет Казахстан....После армии в Новгородской обл.

Сергей Затолокин

Вставьте наушник и включите радио Звезда..Я так и делаю..

Мария Я

Спасибо

Сергей Затолокин

Пожалста...

Павел Азбукин

вяжите на здравие, благополучие заговоры для семьи..

Natali Ник.

вязать... вязанье в нижний ящик письменного стола)))

Мария Я

Это мысль!

Владимир Гулинский

А попробуй поработать немножко, может развеселит.

Мария Я

Я и работаю,специфика такая

Солнечная Сторона Тени

Не сидите тупо))Примите грамотную позу)))

Вадим Матов

👌 Вы счастливая! У Вас есть работа!😃

Мария Я

Она всегда была...

Вадим Матов

А у меня (в том то и дело) что была.😌

Мария Я

Понимаю

Николай Дубинин

Убивайте , но чтоб не больно было .

Валерия Нестерова

Если грамотно, то поработать😁

Мария Я

Так это и есть моя работа сидеть

Александр Кулешов

За компом.в курилке.и на кухне

Сергей Ясаков

ВЯЖИ ШАПОЧКИ ИЛИ МОЧАЛКИ .😆

Мария Я

Ага

Еркен Абдуллин

Наслаждайтесь... пока можно!