Евгений Антонюк

вот если кто-то требует не цитат, а своих мыслей здесь у вас, значит это оболтус, которому на работе требуются свежие мысли, а не цитаты? И он здесь их вылавливает?

Ответы
Ин
Инга.

Нормальный человек. Озверевший от цитат, которые идут одна за одной. Как... овцы в стаде.

Евгений Антонюк

да для кого же А. Франс, Б. Рассел. Р. Тагор или Гёте с Булгаковым сочиняли? 🙂

Ин
Инга.

Для нас. Но не для того, чтобы их мысли за свои выдавали.

Евгений Антонюк

Так я и указываю автора

Ин
Инга.

Таки правильно)) Тогда можно вам и ответить)) А если там ишшо вопрос , блеск и красота))

Борис Савельев

Здесь крайне редко вылавливаются свежие мыли.

Евгений Антонюк

4091. Все давно сказано, и мы опоздали родиться, ибо уже более семи тысяч лет на земле живут и мыслят люди. Урожай самых мудрых и прекрасных наблюдений над человеческими нравами снят, и нам остается лишь подбирать колосья, оставленные древними философами и мудрейшими из наших современников. (Жан де Лабрюйер)
4092. Я еще в школе усвоил, - что нельзя выдумать ничего столь оригинального и маловероятного, что не было бы уже высказано кем-либо из философов. (Рене Декарт)

Борис Савельев

Наша эра? Или мыслим от рождества Христова?

Ир

🖼

Евгений Антонюк

Но счастлив он висеть на острие, повешенный за то, что бы опасен (С)

Ир

🖼

Св
Света

...вот же как вывернул.то))))))

Julia Schönknecht)

Точно! 😁